Prediksi Skor Bola 21 – 22 Oktober 2023

SBOBET VIP Prediksi Skor Bola 21 – 22 Oktober 2023: Hei, para penggemar bola! Apa kabar? SBOBETVIP menghadirkan kabar gembira untuk kalian semua! Sebagai situs bandar taruhan online terbaik, SBOBETVIP hadir dengan berbagai permainan taruhan lengkap setiap hari. Selain itu, kami juga menyediakan layanan situs berita olahraga yang paling lengkap untuk memberikan informasi terbaru seputar dunia olahraga kepada kalian. Dapatkan informasi terupdate mengenai Jadwal Bola, Prediksi Skor Bola, dan Hasil Pertandingan Bola hanya dengan satu kali klik! Tidak hanya itu, SBOBETVIP juga menyediakan informasi olahraga lainnya seperti Berita Sepak Bola, Bola Basket, MotoGP, Bulu Tangkis, dan Livescore Terpercaya. Jangan lewatkan kesempatan ini dan ikuti terus informasi olahraga yang disediakan oleh SBOBETVIP mulai dari Jadwal Bola, Prediksi Bola, Hasil Pertandingan Bola, dan berbagai berita olahraga lainnya. Ayo bergabung bersama SBOBETVIP sekarang dan jangan lewatkan keseruan taruhan bola hanya di sini!

prediksi skor bola

Prediksi Skor Bola 21 – 22 Oktober 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21/10 18:30 Liverpool vs Everton 0 : 1 1/2
21/10 21:00 Bournemouth AFC vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1/4
21/10 21:00 Brentford vs Burnley 0 : 1/2
21/10 21:00 Manchester City vs Brighton & Hove Albion 0 : 1 1/4
21/10 21:00 Newcastle United vs Crystal Palace 0 : 1 1/4
21/10 21:00 Nottingham Forest vs Luton Town 0 : 3/4
21/10 23:30 Chelsea vs Arsenal 1/4 : 0
22/10 02:00 Sheffield United vs Manchester United 1 1/4 : 0

ITALY SERIE A
21/10 20:00 Hellas Verona vs Napoli 3/4 : 0
21/10 23:00 Torino vs Inter Milan 3/4 : 0
22/10 01:45 Sassuolo vs Lazio 0 : 0

SPAIN LA LIGA
21/10 19:00 Real Sociedad vs Mallorca 0 : 1
21/10 21:15 Getafe vs Real Betis 0 : 1/4
21/10 23:30 Sevilla vs Real Madrid 1/2 : 0
22/10 02:00 Celta Vigo vs Atletico Madrid 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21/10 20:30 SV Darmstadt 98 vs RB Leipzig 1 1/4 : 0
21/10 20:30 SC Freiburg vs VfL Bochum 0 : 3/4
21/10 20:30 TSG Hoffenheim vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/2
21/10 20:30 Union Berlin vs VfB Stuttgart 0 : 1/4
21/10 20:30 VfL Wolfsburg vs Bayer Leverkusen 1/2 : 0
21/10 23:30 FSV Mainz 05 vs Bayern Munchen 1 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
21/10 22:00 Paris Saint Germain vs Strasbourg 0 : 1 3/4
22/10 02:00 Nice vs Marseille 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
21/10 18:30 Preston North End vs Millwall 0 : 1/4
21/10 21:00 Blackburn Rovers vs Cardiff City 0 : 1/2
21/10 21:00 Bristol City vs Coventry City 0 : 1/4
21/10 21:00 Huddersfield Town vs Queens Park Rangers 0 : 1/2
21/10 21:00 Hull City vs Southampton 1/4 : 0
21/10 21:00 Middlesbrough vs Birmingham City 0 : 3/4
21/10 21:00 Stoke City vs Sunderland 0 : 1
21/10 21:00 Norwich City vs Leeds United 1/4 : 0
21/10 21:00 Swansea City vs Leicester City 3/4 : 0
21/10 21:00 Watford vs Sheffield Wednesday 0 : 3/4
21/10 21:00 W.B.A vs Plymouth Argyle 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
21/10 18:00 Hamburger SV vs Greuther Furth 0 : 3/4
21/10 18:00 SC Paderborn 07 vs St. Pauli 1/4 : 0
21/10 18:00 VfL Osnabruck vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4
22/10 01:30 Fortuna Dusseldorf vs Kaiserslautern 0 : 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE
21/10 11:30 Macarthur FC vs Brisbane Roar 0 : 0
21/10 13:30 Melbourne City vs Western United FC 0 : 1
21/10 15:45 Sydney FC vs Melbourne Victory 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
21/10 23:45 PSV Eindhoven vs Fortuna Sittard 0 : 2 1/2
21/10 23:45 RKC Waalwijk vs Volendam 0 : 3/4
22/10 01:00 NEC Nijmegen vs Almere City 0 : 1/2
22/10 02:00 AZ Alkmaar vs SC Heerenveen 0 : 1 1/2
22/10 02:00 Feyenoord vs Vitesse Arnhem 0 : 2 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
21/10 11:00 Albirex Niigata vs Sagan Tosu 0 : 1/2
21/10 12:00 Gamba Osaka vs Nagoya Grampus 0 : 0
21/10 12:00 Vissel Kobe [n] vs Kashima Antlers 0 : 1/4
21/10 12:00 Yokohama F.Marinos vs Consadole Sapporo 0 : 1/2
21/10 12:00 Yokohama FC vs FC Tokyo 1/4 : 0
21/10 13:00 Kyoto Sanga vs Shonan Bellmare 0 : 1/4
21/10 14:00 Sanfrecce Hiroshima vs Cerezo Osaka 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
21/10 11:00 Iwaki FC vs Shimizu S-Pulse 1/2 : 0
22/10 10:30 Renofa Yamaguchi vs Fagiano Okayama 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
21/10 20:00 Bodo Glimt vs Sandefjord 0 : 2 1/2
22/10 23:00 Brann vs Molde 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
21/10 20:00 Degerfors vs Kalmar 0 : 0
21/10 22:30 IK Sirius FK vs Brommapojkarna 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE
21/10 22:00 FC Copenhagen vs Vejle 0 : 1 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
21/10 19:00 AC Oulu vs Haka 0 : 1/4
21/10 19:00 FC KTP vs IFK Mariehamn 0 : 0
21/10 19:00 Lahti vs Ilves Tampere 1/4 : 0
21/10 21:00 HJK Helsinki vs KuPS 0 : 1/2
21/10 21:00 Honka Espoo vs Inter Turku 0 : 1/4
21/10 21:00 Seinajoen JK vs Vaasa VPS 0 : 0

SWISS SUPER LEAGUE
21/10 23:00 Stade Lausanne Ouchy vs Lausanne Sports 1/4 : 0
21/10 23:00 Young Boys vs FC Zurich 0 : 3/4
22/10 01:30 Basel vs Servette 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
21/10 21:15 SD Amorebieta vs Real Oviedo 1/4 : 0
21/10 21:15 Villarreal B vs CD Mirandes 0 : 1/4
22/10 23:30 CD Tenerife vs Levante 0 : 1/4
22/10 02:00 Real Zaragoza vs Eibar 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
21/10 21:00 KV Kortrijk vs Club Brugge 1 1/4 : 0
21/10 23:15 RWD Molenbeek vs KVC Westerlo 0 : 1/4
22/10 01:45 Sporting Charleroi vs Royal Antwerp 1/4 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE
21/10 17:30 Kayserispor vs Caykur Rizespor 0 : 1/4
21/10 20:00 Gaziantep FK vs Antalyaspor 0 : 0
21/10 20:00 Konyaspor vs Pendikspor 0 : 3/4
21/10 23:00 Galatasaray vs Besiktas 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
21/10 16:00 FC Orenburg vs Fakel Voronezh 0 : 3/4
21/10 18:00 Rubin Kazan vs CSKA Moscow 1/4 : 0
21/10 20:30 Lokomotiv Moscow vs Dynamo Moscow 0 : 0
22/10 23:00 Baltika Kaliningrad vs FC Krasnodar 1/4 : 0

ITALY SERIE B
21/10 19:00 SSC Bari vs Modena FC 2018 0 : 1/4
21/10 19:00 Cremonese vs FC Sudtirol 0 : 3/4
21/10 19:00 Lecco vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 0
21/10 19:00 Pisa vs Cittadella 0 : 1/4
21/10 19:00 Ternana vs Brescia 0 : 0
21/10 21:15 Catanzaro vs Feralpisalo 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
21/10 22:00 FC Blau Weiss Linz vs SC Austria Lustenau 0 : 1/2
21/10 22:00 Red Bull Salzburg vs LASK Linz 0 : 1
21/10 22:00 SK Sturm Graz vs TSV Hartberg 0 : 1

FRANCE LIGUE 2
21/10 20:00 Caen vs Auxerre 1/4 : 0
22/10 00:00 Ajaccio vs Pau FC 0 : 3/4
22/10 00:00 Angers vs Bordeaux 0 : 0
22/10 00:00 FC Annecy vs Amiens 0 : 0
22/10 00:00 Grenoble Foot 38 vs Valenciennes 0 : 1/2
22/10 00:00 Guingamp vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/2
22/10 00:00 Rodez Aveyron vs SC Bastia1 0 : 1/2
22/10 00:00 Troyes vs US Concarneau 0 : 1/4
22/10 00:00 USL Dunkerque vs Paris FC 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
21/10 21:00 Aberdeen vs Dundee 0 : 3/4
21/10 21:00 Kilmarnock vs Livingston 0 : 1/2
21/10 21:00 Rangers FC vs Hibernian 0 : 1 1/4
21/10 21:00 Ross County vs Saint Mirren 0 : 0
21/10 21:00 Saint Johnstone vs Motherwell 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
21/10 18:00 GAIS Goteborg vs Ostersunds FK 0 : 1 1/4
21/10 20:00 Helsingborgs vs Gefle IF 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
21/10 20:00 Puszcza Niepolomice vs Cracovia Krakow 1/2 : 0
21/10 22:30 Slask Wroclaw vs Legia Warszawa 1/2 : 0
22/10 01:00 Lech Poznan vs LKS Lodz 0 : 1 1/2

INDONESIA LIGA 1
21/10 15:00 PSS Sleman vs Persik Kediri 0 : 1/4
21/10 15:00 Bhayangkara FC vs PS Barito Putera 0 : 0
21/10 19:00 Borneo FC Samarinda vs Persib Bandung 0 : 1/2

THAILAND LEAGUE 1
21/10 18:00 Nakhon Pathom United vs Khon Kaen United 0 : 1/2
21/10 19:00 Ratchaburi Mitr Phol vs Sukhothai FC 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
21/10 14:30 Henan FC vs Cangzhou Mighty Lions 0 : 1
21/10 18:35 Nantong Zhiyun vs Shanghai Shenhua 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
21/10 12:00 Gwangju FC vs Ulsan Hyundai 1/4 : 0
21/10 14:30 Daegu FC vs Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
21/10 11:30 Cheonan City vs Seongnam FC 1/4 : 0
21/10 14:00 Bucheon FC 1995 vs FC Anyang 0 : 0
21/10 16:30 Chungnam Asan FC vs Busan I.Park 1/4 : 0

NORWAY 1ST DIV
21/10 20:00 FK Jerv vs Kongsvinger 1/4 : 0
21/10 20:00 Hodd vs Sogndal 1/4 : 0
21/10 20:00 Kristiansund vs Asane Fotball 0 : 3/4
21/10 20:00 Mjondalen IF vs Start IK 0 : 1/4
21/10 20:00 Sandnes Ulf vs Fredrikstad 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
21/10 19:30 KSV 1919 vs FC Dornbirn 1913 0 : 1/2
21/10 19:30 SK Sturm Graz Am vs FC Liefering 1/4 : 0
21/10 19:30 SW Bregenz [n] vs SV Horn 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
22/10 01:00 Roda JC vs Willem II 0 : 1/2

PORTUGAL CUP
21/10 18:00 Santa Clara vs Vianense 0 : 2
21/10 21:00 Atletico Clube de Portugal vs Vizela 1 3/4 : 0
22/10 01:00 Felgueiras vs FC Arouca 1 1/4 : 0
22/10 02:00 Academico Viseu vs Uniao de Leiria 0 : 1/4

ROMANIA SUPERLIGA
21/10 21:00 AFC Hermannstadt vs Dinamo Bucuresti 0 : 3/4
22/10 01:45 Farul Constanta vs Universitatea Cluj 0 : 1/2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
21/10 22:00 Al Hazem vs Al Raed 0 : 0
21/10 22:00 Al Nassr Riyadh vs Damac 0 : 2 1/4
22/10 01:00 Al Ahli Jeddah vs Al Wehda Mecca 0 : 1 1/2
22/10 01:00 Al Shabab Riyadh vs Al Tai 0 : 1

FINLAND YKKONEN PLAYOFF
21/10 19:00 Gnistan Helsinki vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 1 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
21/10 12:00 SC Sagamihara vs Ehime FC 1/4 : 0
21/10 16:30 FC Ryukyu vs FC Imabari 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
21/10 21:00 Bolton Wanderers vs Northampton Town 0 : 3/4
21/10 21:00 Burton Albion vs Bristol Rovers 1/4 : 0
21/10 21:00 Charlton Athletic vs Reading 0 : 1/2
21/10 21:00 Cheltenham Town vs Cambridge United 1/4 : 0
21/10 21:00 Exeter City vs Wigan Athletic 0 : 1/4
21/10 21:00 Fleetwood Town vs Lincoln City 0 : 1/4
21/10 21:00 Leyton Orient vs Barnsley 1/4 : 0
21/10 21:00 Oxford United vs Blackpool 0 : 1/2
21/10 21:00 Peterborough United vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
21/10 21:00 Portsmouth vs Carlisle United 0 : 1
21/10 21:00 Shrewsbury Town vs Derby County 1/2 : 0
21/10 21:00 Stevenage FC vs Port Vale 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO
21/10 21:00 Accrington Stanley vs Milton Keynes Dons 0 : 0
21/10 21:00 Barrow vs AFC Wimbledon 0 : 0
21/10 21:00 Bradford City vs Wrexham 0 : 0
21/10 21:00 Crawley Town vs Crewe Alexandra 0 : 1/4
21/10 21:00 Colchester United vs Harrogate Town 0 : 1/2
21/10 21:00 Gillingham vs Notts County 0 : 0
21/10 21:00 Mansfield Town vs Forest Green Rovers 0 : 1 1/4
21/10 21:00 Salford City vs Swindon Town 0 : 0
21/10 21:00 Stockport County vs Grimsby Town 0 : 1
21/10 21:00 Sutton United vs Morecambe 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
21/10 21:30 Panetolikos vs Volos NFC 0 : 1/4
22/10 00:00 Aris Thessaloniki vs Panserraikos FC 0 : 1 1/4
22/10 00:00 Panserraikos FC vs Aris Thessaloniki Refunded

GERMANY 3RD LEAGUE
21/10 19:00 Dynamo Dresden vs Preussen Munster 0 : 3/4
21/10 19:00 Hallescher FC vs Jahn Regensburg 1/4 : 0
21/10 19:00 Ingolstadt 04 vs Unterhaching 0 : 1/2
21/10 19:00 TSV 1860 Munchen vs SC Freiburg Am 0 : 1/2
21/10 19:00 VfB Lubeck vs Viktoria Koln 1/4 : 0
21/10 21:30 MSV Duisburg vs Arminia Bielefeld 0 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE
21/10 20:00 FC Zlin vs FK Mlada Boleslav 1/4 : 0
21/10 20:00 FK Pardubice vs Sigma Olomouc 1/4 : 0
21/10 20:00 MFK Karvina vs FC Hradec Kralove 0 : 1/4
21/10 20:00 Slovan Liberec vs Viktoria Plzen 1/2 : 0
21/10 23:00 Slavia Praha vs Slovacko 0 : 1 1/2

CYPRUS 1ST DIV
21/10 23:00 AEK Larnaca vs Karmiotissa 0 : 1 1/2
21/10 23:00 APOEL Nicosia vs Nea Salamis 0 : 1 1/4
21/10 23:00 Aris Limassol vs Ethnikos Achnas 0 : 1 1/2

POLAND 1ST LIGA
21/10 20:00 Stal Rzeszow vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4
21/10 22:30 GKS Tychy vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/4
22/10 01:00 Miedz Legnica vs Wisla Plock 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
21/10 23:00 AS Trencin vs MFK Skalica 0 : 1
21/10 23:00 FC Kosice vs Dukla Banska Bystrica 0 : 0
21/10 23:00 FK Zeleziarne Podbrezova vs MFK Ruzomberok 0 : 1
21/10 23:00 MSK Zilina vs DAC Dunajska Streda 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21/10 18:00 Botev Vratsa vs Botev Plovdiv 1/4 : 0
21/10 20:30 Lokomotiv Sofia vs CSKA 1948 Sofia 3/4 : 0
21/10 23:00 Pirin Blagoevgrad vs CSKA Sofia 1 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
21/10 19:00 Chornomorets Odessa vs FC Minaj 0 : 3/4
21/10 21:00 Shakhtar Donetsk [n] vs FC LNZ Cherkasy 0 : 1 1/2
22/10 23:00 FC Oleksandriya vs FC Kolos Kovalivka 0 : 0

WALES PREMIER LEAGUE
21/10 20:30 Bala Town vs Haverfordwest County 0 : 1/2
21/10 20:30 Barry Town United vs The New Saints 2 : 0
21/10 20:30 Caernarfon Town vs Cardiff Metropolitan 0 : 0
21/10 20:30 Colwyn Bay vs Penybont 1/2 : 0
21/10 20:30 Pontypridd United vs Connahs Quay Nomads 3/4 : 0

CROATIA SUPERLIGA
21/10 21:00 NK Varazdin vs NK Lokomotiva Zagreb 0 : 1/4
21/10 23:10 HNK Gorica vs Dinamo Zagreb 1 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21/10 17:30 Kisvarda FC vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/2
21/10 19:45 Zalaegerszegi TE vs Paksi FC 0 : 0
21/10 22:00 Ujpest vs Kecskemeti TE 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
21/10 21:00 RSCA Futures vs SL16 FC 0 : 3/4
22/10 01:00 Lierse Kempenzonen vs RFC Seraing 0 : 1/4
22/10 01:00 Zulte Waregem vs RFC de Liege 0 : 1/2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21/10 21:00 Arbroath vs Raith Rovers 0 : 0
21/10 21:00 Dunfermline Athletic vs Ayr United 0 : 1/2
21/10 21:00 Greenock Morton vs Inverness 0 : 1/4
21/10 21:00 Partick Thistle vs Dundee United 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
21/10 23:00 FC Baden vs FC Sion 1 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
21/10 21:30 Al Ahli Doha vs Qatar SC 1/4 : 0
21/10 23:30 Umm Salal vs Al Rayyan 1/2 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION
21/10 21:00 Algeciras CF vs AD Ceuta FC 0 : 1/4
21/10 21:00 Unionistas de Salamanca CF vs SD Tarazona 0 : 3/4
22/10 23:00 CD Teruel vs CF Fuenlabrada 0 : 0
22/10 23:00 Merida AD vs Real Murcia 0 : 0
21/10 00:00 CE Sabadell vs RC Deportivo La Coruna 1/2 : 0
22/10 01:00 Cultural Leonesa vs CD Arenteiro 0 : 1/2
22/10 01:00 Malaga CF vs Real Madrid Castilla 0 : 1

SERBIA SUPERLIGA
21/10 23:30 Crvena Zvezda vs Javor Ivanjica 0 : 2 1/2
22/10 00:00 Vozdovac Belgrade vs TSC Backa Topola 1/2 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21/10 19:00 East Bengal [n] vs FC Goa 1/2 : 0
21/10 21:30 Kerala Blasters vs NorthEast United 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
21/10 19:00 Augsburg Am vs Wacker Burghausen 0 : 1/4
21/10 19:00 DJK Vilzing vs Wurzburger Kickers 3/4 : 0
21/10 19:00 FV Illertissen vs Greuther Furth Am 0 : 3/4
21/10 19:00 SpVgg Ansbach vs Viktoria Aschaffenburg 1/4 : 0
21/10 19:00 SV Schalding Heining vs Nurnberg Am 3/4 : 0
21/10 19:00 TSV Aubstadt vs TSV Buchbach 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
21/10 18:30 SC Weiche Flensburg 08 vs TSV Havelse 0 : 0
21/10 19:00 Holstein Kiel Am vs Eimsbutteler TV 0 : 1 3/4
21/10 19:00 SC Spelle-Venhaus vs SV Meppen 1 : 0
21/10 22:00 SV Drochtersen / Assel vs St. Pauli Am 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
21/10 18:00 Berliner AK 07 vs ZFC Meuselwitz 1/4 : 0
21/10 21:00 Energie Cottbus vs Carl Zeiss Jena 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
21/10 19:00 Astoria Walldorf vs TSV Steinbach Haiger 3/4 : 0
21/10 19:00 Bahlinger SC vs Eintracht Frankfurt Am 0 : 0
21/10 19:00 FC 08 Homburg vs Hessen Kassel 0 : 1
21/10 19:00 FSV Frankfurt vs VfR Aalen 0 : 0
21/10 19:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz vs TSG Balingen 0 : 3/4
21/10 19:00 SGV Freiberg vs FSV Mainz 05 Am 0 : 3/4
21/10 19:00 TSV Schott Mainz vs TSG Hoffenheim Am 1 1/4 : 0
21/10 19:00 VfB Stuttgart Am vs Stuttgarter Kickers 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
21/10 19:00 FC Duren vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 3/4
21/10 19:00 FC Bocholt vs Fortuna Koln 1/4 : 0
21/10 19:00 Koln Am vs SC Wiedenbruck 0 : 1
21/10 19:00 Rot-Weiss Ahlen vs Alemannia Aachen 1 1/4 : 0
21/10 19:00 SV Rodinghausen vs SSVg Velbert 0 : 1
21/10 19:00 Borussia Monchengladbach Am vs Rot-Weiss Oberhausen 1/2 : 0

TURKIYE 1ST LIG
21/10 17:30 Erzurumspor FK vs Ankara Keciorengucu 0 : 0
21/10 17:30 Tuzlaspor vs Kocaelispor 1/4 : 0
21/10 20:00 Sakaryaspor vs Adanaspor 0 : 1/2
21/10 23:00 Goztepe AS vs Sanliurfaspor 0 : 3/4

ITALY SERIE C
21/10 21:15 Renate vs Aurora Pro Patria 0 : 1/2
21/10 21:15 Lumezzane vs Giana Erminio 0 : 1/4
21/10 21:15 Pro Vercelli vs Pergolettese 0 : 1/4
21/10 23:30 ASD Sorrento vs Benevento 1/2 : 0
21/10 23:30 Audace Cerignola vs Latina 0 : 1/4
21/10 23:30 Crotone vs Calcio Foggia 1920 0 : 1/4
21/10 23:30 FC Giugliano 1928 vs Potenza 0 : 0
21/10 23:30 Mantova vs Novara 0 : 3/4
22/10 01:45 Albinoleffe vs Alessandria 0 : 1/2
22/10 01:45 FC Arzignano Valchiampo vs Padova 1/4 : 0
21/10 23:45 SS Turris Calcio vs Juve Stabia 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
21/10 20:00 NK Rogaska vs NK Celje 3/4 : 0
22/10 01:15 Domzale vs Olimpija Ljubljana 1/2 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
21/10 21:00 FC Cartagena B vs CA Antoniano 1/4 : 0
21/10 21:00 Racing Club Villalbes vs Ourense CF 1/4 : 0
21/10 21:00 CD Valle de Egues vs Utebo FC 0 : 0
21/10 22:00 AD San Juan vs UD Logrones 3/4 : 0
21/10 22:00 UD San Sebastian de los Reyes vs AD Llerenense 0 : 1/2
21/10 22:00 UD Mutilvera vs Athletic Bilbao B 1/2 : 0
21/10 23:00 CD Guijuelo vs Rayo Cantabria 0 : 0
21/10 23:30 RCD Espanyol B vs CF Badalona Futur SAD 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21/10 21:00 AFC Fylde vs Ebbsfleet United 0 : 1/4
21/10 21:00 Aldershot Town vs Hartlepool United 0 : 0
21/10 21:00 Altrincham vs Dorking Wanderers 0 : 3/4
21/10 21:00 Barnet vs Maidenhead United 0 : 1 1/4
21/10 21:00 Bromley vs Oxford City 0 : 1
21/10 21:00 Chesterfield vs Gateshead 0 : 3/4
21/10 21:00 Dagenham & Redbridge vs Woking 1/4 : 0
21/10 21:00 Eastleigh vs York City 0 : 1/2
21/10 21:00 Halifax Town vs Kidderminster Harriers 0 : 1/2
21/10 21:00 Rochdale vs Oldham Athletic 0 : 1/4
21/10 21:00 Southend United vs Solihull Moors 0 : 1/2
21/10 23:30 Wealdstone vs Boreham Wood 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21/10 21:00 Banbury United vs Darlington 0 : 1/4
21/10 21:00 Bishops Stortford vs Warrington Town 1/4 : 0
21/10 21:00 Blyth Spartans vs Tamworth 1/4 : 0
21/10 21:00 Chester vs Scunthorpe United 0 : 0
21/10 21:00 Farsley Celtic vs Brackley Town 1/4 : 0
21/10 21:00 Gloucester City vs Alfreton Town 0 : 0
21/10 21:00 Hereford vs Curzon Ashton 0 : 1/4
21/10 21:00 Peterborough Sports vs Southport 0 : 0
21/10 21:00 Rushall Olympic vs Chorley 1/4 : 0
21/10 21:00 Scarborough Athletic vs Buxton 1/4 : 0
21/10 21:00 South Shields vs Kings Lynn Town 0 : 3/4
21/10 21:00 Spennymoor Town vs Boston United 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21/10 21:00 Aveley vs Truro City 0 : 1/4
21/10 21:00 Braintree Town vs Weston Super Mare 0 : 1/4
21/10 21:00 Chippenham Town vs St Albans City 1/4 : 0
21/10 21:00 Dartford vs Havant & Waterlooville 0 : 3/4
21/10 21:00 Dover Athletic vs Hemel Hempstead Town 1/4 : 0
21/10 21:00 Maidstone United vs Farnborough 0 : 1/4
21/10 21:00 Slough Town vs Chelmsford City 0 : 0
21/10 21:00 Taunton Town vs Hampton & Richmond Borough 0 : 1/2
21/10 21:00 Tonbridge Angels vs Bath City 0 : 0
21/10 21:00 Torquay United vs Welling United 0 : 1
21/10 21:00 Weymouth vs Eastbourne Borough 0 : 1/4
21/10 21:00 Worthing vs Yeovil Town 0 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH
21/10 18:00 Sollentuna FK vs Taby FK 0 : 1
21/10 21:00 IFK Stocksund vs FC Stockholm Internazionale 0 : 0
21/10 21:00 Orebro Syrianska IF vs Sandvikens IF 1 1/4 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH
21/10 21:00 Eskilsminne IF vs Ahlafors IF 0 : 3/4
21/10 21:00 Torns IF vs Vanersborgs IF 0 : 1/2
21/10 18:00 BK Olympic vs Norrby IF 1/4 : 0
21/10 18:00 Tvaakers IF vs Lunds BK 1/2 : 0
21/10 21:00 Ariana FC vs IK Oddevold 3/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1
21/10 21:00 Alloa Athletic vs Kelty Hearts FC 0 : 1/2
21/10 21:00 Annan Athletic vs Queen of South 0 : 0
21/10 21:00 Hamilton Academical vs Edinburgh City 0 : 2
21/10 21:00 Stirling Albion vs Falkirk 3/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
21/10 21:00 Bonnyrigg Rose FC vs Clyde 0 : 3/4
21/10 21:00 East Fife vs Stranraer 0 : 1/4
21/10 21:00 The Spartans vs Dumbarton 0 : 1/4

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
21/10 19:00 Dukla Praha vs MFK Chrudim 0 : 1 1/4
21/10 20:30 Hanacka Slavia Kromeriz vs FK Varnsdorf 0 : 1/4
21/10 20:30 SFC Opava vs FC Silon Taborsko 0 : 1/2
21/10 20:30 SK Lisen vs Sparta Praha B 0 : 1/2

FINLAND KAKKONEN PLAYOFF
21/10 17:00 PK Keski Uusimaa vs FC Vaajakoski 0 : 0
21/10 18:00 PK-35 Helsinki vs JIPPO Joensuu 0 : 0
21/10 18:00 RoPS Rovaniemi vs Reipas Lahti 0 : 1/4
21/10 20:00 Tampere United [n] vs Klubi 04 Helsinki 1/4 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
21/10 17:00 Real Betis [w] vs Valencia [w] 1/4 : 0
21/10 17:00 Eibar [w] vs Villarreal [w] 0 : 1/4
21/10 21:00 SC Huelva [w] vs Atletico Madrid [w] 1 3/4 : 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
21/10 21:00 Ballymena United vs Coleraine 3/4 : 0
21/10 21:00 Dungannon Swifts vs Crusaders FC 1 1/4 : 0
21/10 21:00 Glentoran FC vs Glenavon FC 0 : 1 1/2
21/10 21:00 Loughgall FC vs Newry City AFC 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
22/10 05:00 Charlotte FC vs Inter Miami CF 0 : 1/4
22/10 05:00 Columbus Crew vs CF Montreal 0 : 1 1/4
22/10 05:00 FC Cincinnati vs Atlanta United 0 : 3/4
22/10 05:00 Nashville SC vs New York Red Bulls 0 : 0
22/10 05:00 New England Revolution vs Philadelphia Union 0 : 1/2
22/10 05:00 New York City FC vs Chicago Fire 0 : 3/4
22/10 05:00 Toronto FC vs Orlando City 1/2 : 0
22/10 08:00 Colorado Rapids vs Real Salt Lake 0 : 0
22/10 08:00 LA Galaxy vs FC Dallas 0 : 1/4
22/10 08:00 Portland Timbers vs Houston Dynamo 0 : 1/4
22/10 08:00 San Jose Earthquakes vs Austin FC 0 : 1
22/10 08:00 Sporting Kansas City vs Minnesota United 0 : 1/2
22/10 08:00 St. Louis City SC vs Seattle Sounders 0 : 1/4
22/10 08:00 Vancouver Whitecaps vs Los Angeles FC 0 : 0

BRAZIL SERIE A
22/10 04:30 Bahia vs Fortaleza 0 : 1/4
22/10 04:30 Cuiaba EC vs Goias 0 : 1/2
22/10 04:30 Sao Paulo vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/2
22/10 07:00 Botafogo RJ vs Atletico Paranaense 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION
22/10 06:00 Club Leon vs Toluca 0 : 1/4
22/10 08:00 Club America vs Santos Laguna 0 : 1
22/10 08:06 Queretaro vs Club Tijuana 0 : 1/4
22/10 10:05 Tigres UANL vs Cruz Azul 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
22/10 03:00 Botafogo Ribeirao Preto vs Gremio Novorizontino 1/4 : 0
22/10 03:00 CRB Maceio vs Criciuma 0 : 1/2
22/10 04:00 Juventude vs Londrina 0 : 1 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
22/10 01:00 Cumbaya FC vs Tecnico Universitario Ambato 1/4 : 0
22/10 03:30 Mushuc Runa vs Deportivo Cuenca 0 : 1/2
22/10 06:00 Barcelona Guayaquil vs Libertad de Loja 0 : 1 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
22/10 04:00 Santa Fe Bogota vs Millonarios Bogota 0 : 0
22/10 06:10 Union Magdalena vs Atletico Bucaramanga 0 : 1/4
22/10 08:20 Junior Barranquilla vs Once Caldas 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
22/10 04:00 Olimpia Asuncion vs Sportivo Trinidense 0 : 3/4
22/10 06:30 Cerro Porteno vs Resistencia S.C. 0 : 1 1/4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
22/10 06:00 CS Cartagines vs Deportivo Saprissa 1/4 : 0
22/10 06:00 Sporting San Jose vs AD Guanacasteca 0 : 1/4
22/10 08:30 AD San Carlos vs LD Alajuelense 1/4 : 0
22/10 09:00 CS Herediano [n] vs Puntarenas FC 0 : 1 1/4

PERU LIGA 1
22/10 01:00 Alianza Atletico Sullana vs Centro Deportivo Municipal 0 : 1
22/10 04:00 Alianza Lima vs ADT de Tarma 0 : 1
22/10 08:00 Cusco FC vs Universitario Deportes 0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION
22/10 05:00 Defensor Sporting Montevideo vs Cerro Largo 0 : 3/4

USL CHAMPIONSHIP PLAYOFF
22/10 05:30 Memphis 901 FC vs Louisville City FC 0 : 1/4
22/10 06:00 Pittsburgh Riverhounds vs Detroit City FC 0 : 1
22/10 06:30 Tampa Bay Rowdies vs Birmingham Legion FC 0 : 1/2
22/10 08:00 San Antonio FC vs Colorado Springs Switchbacks 0 : 1/2
22/10 09:00 Sacramento Republic vs New Mexico United 0 : 1
22/10 09:30 Orange County SC vs El Paso Locomotive FC 0 : 1/2

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
21/10 12:00 Brisbane Roar [w] vs Sydney FC [w] 1 1/4 : 0


SBOBET VIP – Bagi Anda para pecinta taruhan olahraga di Indonesia, ada satu situs bandar bola dan casino terbaik yang wajib Anda kunjungi yaitu SBOBETVIP. SBOBETVIP memiliki reputasi yang sudah tidak diragukan lagi dalam menyediakan layanan taruhan online yang lengkap dan berkualitas tinggi. Dengan minimal deposit yang sangat terjangkau, Anda bisa menikmati berbagai macam taruhan olahraga, slot online, live casino, tembak ikan, sabung ayam, poker online, dan togel online hanya dengan 1 akun. Layanan transaksi yang disediakan juga sangat lengkap dan cepat, dengan menggunakan bank lokal Indonesia seperti BCA, BRI, BNI, Mandiri, CIMB, Maybank, Permata, serta dompet digital yang aktif selama 24 jam.

Selain itu, kami juga merekomendasikan situs winbola855.com sebagai situs SBOBET Terbaik dan alexistoto.com sebagai situs Bandar Togel Online Terbaik yang menjadi pilihan untuk bermain taruhan online. Kedua situs ini telah terbukti aman dan terpercaya dalam memberikan layanan taruhan olahraga dan togel online dengan kualitas yang sangat baik.

Jangan ragu lagi untuk bergabung dengan SBOBETVIP dan rasakan sensasi taruhan online yang seru dan menguntungkan. Nikmati juga bonus dan promosi menarik yang disediakan untuk memaksimalkan pengalaman bermain Anda.

Kunjungi Juga :