Prediksi Skor Bola 02 – 03 September 2023

SBOBET VIP Prediksi Skor Bola 01 – 02 September 2023: Hei, para penggemar bola! Apa kabar? SBOBETVIP menghadirkan kabar gembira untuk kalian semua! Sebagai situs bandar taruhan online terbaik, SBOBETVIP hadir dengan berbagai permainan taruhan lengkap setiap hari. Selain itu, kami juga menyediakan layanan situs berita olahraga yang paling lengkap untuk memberikan informasi terbaru seputar dunia olahraga kepada kalian. Dapatkan informasi terupdate mengenai Jadwal Bola, Prediksi Skor Bola, dan Hasil Pertandingan Bola hanya dengan satu kali klik! Tidak hanya itu, SBOBETVIP juga menyediakan informasi olahraga lainnya seperti Berita Sepak Bola, Bola Basket, MotoGP, Bulu Tangkis, dan Livescore Terpercaya. Jangan lewatkan kesempatan ini dan ikuti terus informasi olahraga yang disediakan oleh SBOBETVIP mulai dari Jadwal Bola, Prediksi Bola, Hasil Pertandingan Bola, dan berbagai berita olahraga lainnya. Ayo bergabung bersama SBOBETVIP sekarang dan jangan lewatkan keseruan taruhan bola hanya di sini!

prediksi skor bola

Prediksi Skor Bola 02 – 03 September 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02/09 18:30 WIB [17] Sheffield United vs [19] Everton 2 – 2
02/09 21:00 WIB [4] Brentford vs [15] Bournemouth AFC 2 – 0
02/09 21:00 WIB [5] Manchester City vs [14] Fulham 3 – 1
02/09 21:00 WIB [18] Burnley vs [5] Tottenham Hotspur 1 – 2
02/09 21:00 WIB [14] Chelsea vs [11] Nottingham Forest 1 – 1
02/09 23:30 WIB [1] Brighton & Hove Albion vs [12] Newcastle United 2 – 1

ITALY SERIE A
02/09 23:30 WIB [14] Bologna vs [15] Cagliari 1 – 0
02/09 23:30 WIB [17] Udinese vs [10] Frosinone 2 – 1
03/09 01:45 WIB [8] Atalanta vs [9] Monza 1 – 0
03/09 01:45 WIB [2] Napoli vs [18] Lazio 2 – 0

SPAIN LA LIGA
02/09 19:00 WIB [13] Real Sociedad vs [19] Granada 2 – 0
02/09 21:15 WIB [1] Real Madrid vs [18] Getafe 3 – 1
02/09 23:30 WIB [11] Alaves vs [4] Valencia 0 – 0
03/09 02:00 WIB [7] Real Betis vs [4] Rayo Vallecano 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA
02/09 20:30 WIB [11] Augsburg vs [14] VfL Bochum 1 – 0
02/09 20:30 WIB [3] Bayer Leverkusen vs [17] SV Darmstadt 98 2 – 0
02/09 20:30 WIB [10] TSG Hoffenheim vs [4] VfL Wolfsburg 0 – 0
02/09 20:30 WIB [9] VfB Stuttgart vs [5] SC Freiburg 1 – 1
02/09 20:30 WIB [18] Werder Bremen vs [13] FSV Mainz 05 0 – 0
02/09 23:30 WIB [12] Borussia Monchengladbach vs [2] Bayern Munchen 0 – 2

FRANCE LIGUE 1
02/09 22:00 WIB [2] Brest vs [5] Rennes 1 – 1
03/09 02:00 WIB [1] AS Monaco vs [15] Lens 2 – 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02/09 18:30 WIB [4] Birmingham City vs [16] Millwall 1 – 1
02/09 18:30 WIB [15] Sunderland vs [5] Southampton 2 – 2
02/09 18:30 WIB [18] Swansea City vs [14] Bristol City 1 – 1
02/09 21:00 WIB [11] Coventry City vs [14] Watford 2 – 0
02/09 21:00 WIB [1] Ipswich Town vs [20] Cardiff City 1 0
02/09 21:00 WIB [19] Leeds United vs [24] Sheffield Wednesday 2 – 1
02/09 21:00 WIB [2] Leicester City vs [7] Hull City 1 – 0
02/09 21:00 WIB [23] Middlesbrough vs [17] Queens Park Rangers 1 – 0
02/09 21:00 WIB [12] Plymouth Argyle vs [15] Blackburn Rovers 0 – 0
02/09 21:00 WIB [22] Rotherham United vs [3] Norwich City 0 – 0
02/09 21:00 WIB [8] Stoke City vs [7] Preston North End 1 – 0
02/09 21:00 WIB [14] W.B.A vs [21] Huddersfield Town 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2
02/09 18:00 WIB [5] Magdeburg vs [18] Hertha Berlin 1 – 1
02/09 18:00 WIB [5] Holstein Kiel vs [12] SC Paderborn 07 2 – 1
02/09 18:00 WIB [6] SV Wehen Wiesbaden vs [13] Schalke 04 0 – 0
03/09 01:30 WIB [15] Kaiserslautern vs [12] Nurnberg 1 – 1

NETHERLANDS EREDIVISIE
02/09 21:30 WIB [15] Almere City vs [14] PEC Zwolle 1 – 1
02/09 23:45 WIB [9] Go Ahead Eagles vs [3] SC Heerenveen 2 – 1
03/09 01:00 WIB [17] RKC Waalwijk vs [4] PSV Eindhoven 2 – 1
03/09 02:00 WIB [11] Heracles Almelo vs [6] Excelsior Rotterdam 1 – 1

JAPAN J1 LEAGUE
02/09 11:00 WIB [13] Consadole Sapporo vs [11] Gamba Osaka 1 – 1
02/09 16:00 WIB [14] Albirex Niigata vs [4] Urawa Red Diamonds 1 – 1
02/09 16:00 WIB [3] Nagoya Grampus vs [17] Yokohama FC 2 – 1
02/09 17:00 WIB [6] Cerezo Osaka vs [9] Kawasaki Frontale 0 – 0
02/09 17:00 WIB [16] Kashiwa Reysol vs [1] Yokohama F.Marinos 1 – 1
02/09 17:00 WIB [12] Sagan Tosu vs [7] Sanfrecce Hiroshima 1 – 1
02/09 17:00 WIB [18] Shonan Bellmare vs [5] Kashima Antlers 0 – 1

JAPAN J2 LEAGUE
02/09 17:00 WIB [13] Blaublitz Akita vs [2] Jubilo Iwata 1 – 0
02/09 17:00 WIB [20] Zweigen Kanazawa vs [4] Tokyo Verdy 1 – 1

NORWAY ELITESERIEN
03/09 23:00 WIB [2] Viking vs [14] Valerenga 2 – 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
02/09 20:00 WIB [11] Halmstads vs [13] IK Sirius FK 0 – 0
02/09 22:30 WIB [10] IFK Varnamo vs [1] Elfsborg 1 – 1

LIGA PORTUGAL
02/09 21:30 WIB [8] Casa Pia vs [13] Rio Ave 1 – 1
03/09 00:00 WIB [7] Famalicao vs [17] Sporting Farense 1 – 0
03/09 00:00 WIB [18] Portimonense vs [15] Estrela da Amadora 0 – 0
03/09 02:30 WIB [10] Benfica vs [5] Vitoria Guimaraes 2 – 0

SWISS SUPER LEAGUE
03/09 00:00 WIB [11] Stade Lausanne Ouchy vs [9] Grasshopper 1 – 1
03/09 00:00 WIB [4] St. Gallen vs [8] Lausanne Sports 1 – 1
03/09 02:30 WIB [10] FC Winterthur vs [10] Yverdon Sport FC 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
02/09 22:00 WIB [10] Cercle Brugge vs [15] KVC Westerlo 1 – 0
03/09 00:15 WIB [11] KV Mechelen vs [8] KAS Eupen 1 – 0
03/09 02:45 WIB [14] Standard Liege vs [8] RWD Molenbeek 1 – 0

SPAIN LA LIGA 2
02/09 21:15 WIB [10] Real Sporting vs [17] Burgos CF 1 – 0
02/09 23:30 WIB [5] Levante vs [18] Real Oviedo 2 – 1
03/09 02:00 WIB [20] Elche CF vs [10] Real Racing Club 1 – 0
03/09 02:00 WIB [12] Villarreal B vs [20] FC Cartagena 1 – 1

TURKIYE SUPER LEAGUE
02/09 23:15 WIB [20] Istanbul Basaksehir vs [11] Konyaspor 2 – 1
03/09 00:15 WIB [20] Istanbul Basaksehir vs [11] Konyaspor 0 – 0
03/09 00:15 WIB [18] Pendikspor vs [6] Alanyaspor 1 – 1
03/09 02:45 WIB [15] Antalyaspor vs [14] Kayserispor 1 – 0
03/09 02:45 WIB [19] Gaziantep FK vs [5] Galatasaray 0 – 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
02/09 18:00 WIB [2] Ural Sverdlovsk Oblast vs [9] Akhmat Grozny 1 – 1
02/09 20:15 WIB [13] Nizhny Novgorod FC vs [12] Rubin Kazan 2 – 2
02/09 22:30 WIB [7] PFC Krylia Sovetov vs [14] Fakel Voronezh 1 – 0
03/09 01:00 WIB [1] FC Krasnodar vs [6] Spartak Moscow 1 – 1

AUSTRIA BUNDESLIGA
02/09 23:00 WIB [5] Wolfsberger AC vs [8] TSV Hartberg 1 – 1
02/09 23:00 WIB [11] WSG Tirol vs [12] FC Blau Weiss Linz 0 – 0
03/09 01:30 WIB [9] SCR Altach vs [2] SK Sturm Graz 1 – 1

ITALY SERIE B
03/09 00:30 WIB [7] FC Sudtirol vs [12] Ascoli Calcio 1898 FC 1 – 1
03/09 00:30 WIB [4] Modena FC 2018 vs [11] Pisa 2 – 1
03/09 00:30 WIB [6] Palermo vs [20] Feralpisalo 1 – 0
03/09 00:30 WIB [1] Parma Calcio vs [14] AC Reggiana 1919 1 – 0

BRAZIL SERIE A
03/09 03:00 WIB [6] Atletico Paranaense vs [11] Atletico Mineiro 1 – 1
03/09 03:00 WIB [15] Goias vs [14] Internacional RS 0 – 0
03/09 08:00 WIB [1] Botafogo RJ vs [3] Flamengo 2 – 1

LIGUE 2
02/09 21:00 WIB [15] Bordeaux vs [8] Auxerre 1 – 0
03/09 01:00 WIB [7] Ajaccio vs [13] USL Dunkerque 2 – 0
03/09 01:00 WIB [2] Amiens vs [9] Guingamp 2 – 1
03/09 01:00 WIB [16] Angers vs [20] Paris FC 1 – 0
03/09 01:00 WIB [17] Saint Etienne vs [18] Valenciennes 2 – 0
03/09 01:00 WIB [3] Grenoble Foot 38 vs [10] SC Bastia 1 – 1
03/09 01:00 WIB [4] Pau FC vs [12] Rodez Aveyron 0 – 0
03/09 01:00 WIB [5] Stade Lavallois vs [1] Caen 1 – 1
03/09 01:00 WIB [6] Troyes vs [19] Quevilly-Rouen Metropole 2 – 1
03/09 01:00 WIB [17] US Concarneau vs [13] FC Annecy 1 – 1

SWEDEN SUPERETTAN
02/09 19:00 WIB [9] Landskrona BoIS vs [4] GAIS Goteborg 0 – 1
02/09 19:00 WIB [1] Utsiktens BK vs [6] Ostersunds FK 2 – 0
02/09 21:00 WIB [5] Gefle IF vs [7] Jonkopings Sodra 0 – 0
02/09 21:00 WIB [16] Skovde AIK vs [4] Osters 1 – 0
02/09 21:00 WIB [2] Vasteras SK vs [12] IK Brage 2 – 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
02/09 22:00 WIB [5] Kilmarnock vs [7] Ross County 1 – 0
02/09 22:00 WIB [10] Livingston vs [4] Saint Mirren 0 – 0
02/09 22:00 WIB [12] Saint Johnstone vs [9] Dundee 0 – 0

INDONESIA LIGA 1
02/09 15:00 WIB [9] Persija Jakarta vs [14] Persib Bandung 1 – 0
02/09 15:00 WIB [4] Rans Nusantara FC vs [14] Persik Kediri 1 – 1
02/09 19:00 WIB [6] PSIS Semarang vs [9] Bali United 0 – 0

KOREA K-LEAGUE 1
02/09 15:30 WIB [11] Suwon Samsung Bluewings vs [5] FC Seoul 0 – 1
02/09 18:00 WIB [6] Incheon United vs [2] Pohang Steelers 1 – 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
02/09 12:30 Avondale FC vs Melbourne Knights 2 – 1

POLAND EKSTRAKLASA
02/09 21:00 WIB [4] Radomiak Radom vs [11] Piast Gliwice 0 – 0
02/09 23:30 WIB [5] Cracovia Krakow vs [18] Korona Kielce 1 – 0
03/09 02:00 WIB [3] Lech Poznan vs [17] Gornik Zabrze 1 – 1

ENGLISH LEAGUE ONE
02/09 21:00 WIB [22] Cheltenham Town vs [15] Barnsley 0 – 1
02/09 21:00 WIB [23] Leyton Orient vs [5] Stevenage FC 0 – 0
02/09 21:00 WIB [16] Northampton Town vs [17] Wycombe Wanderers 1 – 1
02/09 21:00 WIB [4] Oxford United vs [9] Port Vale0 1 – 0
02/09 21:00 WIB [6] Portsmouth vs [3] Peterborough United 0 – 0
02/09 21:00 WIB [11] Blackpool vs [19] Wigan Athletic 2 – 2
02/09 21:00 WIB [2] Bolton Wanderers vs [10] Derby County 1 – 1
02/09 21:00 WIB [14] Bristol Rovers vs [8] Lincoln City 0 – 1
02/09 21:00 WIB [24] Burton Albion vs [7] Exeter City 0 – 0
02/09 21:00 WIB [20] Carlisle United vs [12] Shrewsbury Town 0 – 0
02/09 21:00 WIB [18] Charlton Athletic vs [21] Fleetwood Town 1 – 0

ENGLISH LEAGUE TWO
02/09 18:30 WIB [19] Tranmere Rovers vs [15] Wrexham 0 – 1
02/09 21:00 WIB [11] Crewe Alexandra vs [2] Milton Keynes Dons 0 – 0
02/09 21:00 WIB [23] Doncaster Rovers vs [13] Swindon Town 1 – 0
02/09 21:00 WIB [14] Grimsby Town vs [1] Gillingham 0 – 0
02/09 21:00 WIB [21] Harrogate Town vs [6] Barrow 0 – 0
02/09 21:00 WIB [10] Mansfield Town vs [18] Bradford City 1 – 1
02/09 21:00 WIB [7] Morecambe vs [5] Salford City 0 – 0
02/09 21:00 WIB [12] Newport County vs [3] AFC Wimbledon 0 – 0
02/09 21:00 WIB [9] Notts County vs [4] Accrington Stanley 1 – 0
02/09 21:00 WIB [16] Stockport County vs [8] Crawley Town 2 – 0
02/09 21:00 WIB [20] Sutton United vs [22] Forest Green Rovers 1 – 1
02/09 21:00 WIB [17] Walsall vs [24] Colchester United 1 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA
02/09 20:30 WIB [6] SV Horn vs [9] FC Dornbirn 1913 1 – 0
02/09 20:30 WIB [7] SW Bregenz vs [11] SV Licht-Loidl Lafnitz 1 – 1

NORWAY 1ST DIV
02/09 21:00 WIB [14] Hodd vs [2] Kongsvinger 0 – 1
02/09 21:00 WIB [8] Kristiansund vs [13] Mjondalen IF 2 – 0
02/09 21:00 WIB [5] Sogndal vs [7] Ranheim 2 – 0

ROMANIA SUPERLIGA
03/09 00:00 WIB [6] FC Voluntari vs [5] CFR Cluj 0 – 0
03/09 02:45 WIB [1] FCSB vs [2] CS Universitatea Craiova 0 – 0

LIGA PORTUGAL 2
02/09 18:00 WIB [4] CD Mafra [13] Porto B 0 – 0
02/09 21:00 WIB [8] Feirense vs [7] Santa Clara 1 – 1
02/09 22:30 WIB [9] Penafiel vs [3] Academico Viseu 0 – 0
03/09 01:00 WIB [11] Maritimo vs [5] Pacos de Ferreira 1 – 0
02/09 22:30 WIB [6] Uniao de Leiria vs [2] AVS 1 – 1

JAPAN J3 LEAGUE
02/09 16:00 WIB [18] Yokohama SCC vs [15] FC Ryukyu 1 – 1
02/09 17:00 WIB [12] Tegevajaro Miyazaki vs [16] Kamatamare Sanuki 2 – 0
02/09 17:00 WIB [14] AC Nagano Parceiro [1] Ehime FC 0 – 0
02/09 17:00 WIB [13] Iwate Grulla Morioka vs [18] Fukushima United 1 – 1
02/09 17:00 WIB [2] Kataller Toyama vs [19] SC Sagamihara 0 – 0
02/09 18:00 WIB [6] FC Imabari vs [20] Giravanz Kitakyushu 2 – 0
02/09 18:00 WIB [5] Kagoshima United FC vs [4] FC Gifu 1 – 1
02/09 18:00 WIB [12] Vanraure Hachinohe vs [7] Gainare Tottori 0 – 0

KOREA K-LEAGUE 2
02/09 15:00 WIB [6] Bucheon FC 1995 vs [10] Chungnam Asan FC 0 – 0
02/09 17:30 WIB [1] Gimcheon Sangmu FC vs [8] Chungbuk Cheongju FC 1 – 0
02/09 19:00 WIB [13] Cheonan City vs [12] Ansan Greeners FC 1 – 1

IRELAND 1ST DIV
03/09 02:30 WIB [7] Longford Town vs [1] Galway United 0 – 2

FINLAND YKKONEN
02/09 21:00 WIB [6] HIFK Helsinki vs [5] Seinajoen JK Akatemia 0 – 0
02/09 21:00 WIB [10] JaPS vs [9] KaPa Helsinki 1 – 0
02/09 21:00 WIB [8] Jaro vs [12] JJK Jyvaskyla 0 – 0
02/09 21:00 WIB [1] Gnistan Helsinki vs [7] Salon Palloilijat 3 – 2
02/09 21:00 WIB [11] KPV Kokkola vs [2] Ekenas IF 1 – 1
02/09 21:00 WIB [3] MP Mikkeli vs [5] TPS Turku 0 – 2

GREECE SUPER LEAGUE
03/09 02:00 WIB Panserraikos FC vs Panetolikos 1 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE
02/09 20:00 WIB [1] Dynamo Dresden vs [13] Ingolstadt 04 1 – 1
02/09 20:00 WIB [20] SC Freiburg Am vs [11] Rot-Weiss Essen 2 – 1
02/09 20:00 WIB [16] Preussen Munster vs [15] SV Waldhof Mannheim 1 – 1
02/09 20:00 WIB [18] SC Verl vs [5] Unterhaching 2 – 0
02/09 20:00 WIB [10] SSV Ulm 1846 vs [6] VfB Lubeck 1 – 1
02/09 22:30 WIB [3] TSV 1860 Munchen vs [2] Erzgebirge Aue 1 – 0

CZECHIA FIRST LEAGUE
02/09 21:00 WIB [16] Dynamo Ceske Budejovice vs [15] FK Jablonec 0 – 0
02/09 21:00 WIB [4] Slovacko vs [14] FC Zlin 1 – 1
02/09 21:00 WIB [8] FK Teplice vs [13] FK Pardubice 2 – 0
03/09 00:00 WIB [12] Banik Ostrava vs [5] FK Mlada Boleslav 1 – 1

QATAR QNB STARS LEAGUE
02/09 23:15 WIB Al Arabi Doha [n] vs Al Duhail SC 0 – 0
03/09 01:15 WIB Al Sadd Doha [n] vs Al Wakrah SC 2 – 0
03/09 01:15 WIB Al Shamal SC [n] vs Al Rayyan 0 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION B
02/09 22:00 WIB [12] KMSK Deinze vs [15] RFC de Liege 1 – 0
03/09 02:00 WIB [6] Beerschot VA vs [10] Royal Francs Borains 1 – 0
03/09 02:00 WIB [16] KV Oostende vs [3] RFC Seraing 0 – 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
03/09 00:00 WIB [4] Thun vs [1] Wil 1900 1 – 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02/09 22:00 WIB Arbroath vs Ayr United 0 – 0
02/09 22:00 WIB Dundee United vs Airdrieonians 1 – 0
02/09 22:00 WIB Greenock Morton vs Partick Thistle 0 – 0
02/09 22:00 WIB Inverness vs Dunfermline Athletic 1 – 0
02/09 22:00 WIB Raith Rovers vs Queens Park 0 – 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
03/09 02:00 WIB [4] Al Ettifaq Dammam vs [14] Damac 1 – 0
03/09 02:00 WIB [9] Al Fateh Al Hasa vs [3] Al Ahli Jeddah 0 – 1
03/09 02:00 WIB [18] Al Hazem vs [11] Al Nassr Riyadh 3 – 1
03/09 02:00 WIB 15] Al Shabab Riyadh vs [17] Al Khaleej Saihat 1 – 1
03/09 02:00 WIB [4] Al Taawoun Buraidah vs [6] Al Wehda Mecca 1 – 0

CYPRUS 1ST DIV
03/09 01:00 WIB Doxa Katokopias vs AEK Larnaca 0 – 0
03/09 01:00 WIB Ethnikos Achnas [n] vs Othellos Athienou 1 – 0
03/09 01:00 WIB Pafos FC vs AEL Limassol 2 – 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
03/09 00:00 WIB [10] Hapoel Petah Tikva vs [4] Bnei Sakhnin 2 – 1
03/09 00:00 WIB [9] Maccabi Bnei Raina vs [2] Hapoel Beer Sheva 0 – 0
03/09 01:00 WIB [3] Hapoel Haifa vs [12] Maccabi Petah Tikva 1 – 1
03/09 01:00 WIB [8] Hapoel Tel Aviv vs [11] Maccabi Netanya 0 – 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
02/09 13:30 WIB Campbelltown City vs Adelaide United [Youth] 1 – 1
02/09 15:30 WIB North Eastern Metro Stars vs Modbury Jets 2 – 0

CROATIA SUPERLIGA
03/09 01:00 WIB [10] NK Rudes vs [5] HNK Gorica 1 – 1
03/09 03:00 WIB [1] Hajduk Split vs [9] Istra 1961 Pula 2 – 0

POLAND 1ST LIGA
02/09 21:00 WIB [5] Odra Opole vs [8] Arka Gdynia 0 – 1
02/09 23:30 WIB [12] Wisla Plock vs [11] Polonia Warszawa 1 – 0
03/09 02:00 WIB [9] Znicz Pruszkow vs [7] Gornik Leczna 2 – 0

RUSSIA FIRST LEAGUE
02/09 23:00 WIB [1] Alania Vladikavkaz vs [13] Yenisey Krasnoyarsk 1 – 0
02/09 23:00 WIB [7] FC Khimki vs [17] PFC Kuban 1 – 0
02/09 23:00 WIB [18] Volgar Astrakhan vs [2] Sokol Saratov 0 – 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
02/09 18:00 WIB [16] FC Minaj vs [5] Shakhtar Donetsk 2 – 0
02/09 20:00 WIB [2] FC Polissya Zhytomyr vs [13] FC Obolon Kyiv 1 – 1
02/09 22:00 WIB [14] Vorskla Poltava vs [6] FC Oleksandriya 0 – 0

SERBIA SUPERLIGA
03/09 00:00 WIB [15] Napredak Krusevac vs [8] Vozdovac Belgrade 1 – 1
03/09 02:00 WIB [1] Crvena Zvezda vs [12] FK Novi Pazar 2 – 2
03/09 02:00 WIB [10] Javor Ivanjica vs [16] Radnicki Nis 0 – 0
03/09 03:00 WIB [12] Vojvodina Novi Sad vs [15] Radnicki 1923 1 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
02/09 21:00 WIB [13] Aldershot Town vs [4] Chesterfield 1 – 0
02/09 21:00 WIB [5] Altrincham vs [22] Bromley 1 – 1
02/09 21:00 WIB [14] Boreham Wood vs [3] Barnet 0 – 0
02/09 21:00 WIB [18] Dagenham & Redbridge vs [17] AFC Fylde 0 – 0
02/09 21:00 WIB [19] Dorking Wanderers vs [21] Eastleigh 0 – 0
02/09 21:00 WIB [6] Ebbsfleet United vs [20] York City 1 – 1
02/09 21:00 WIB [1] Hartlepool United vs [9] Wealdstone 2 – 1
02/09 21:00 WIB [7] Maidenhead United vs [12] Woking 0 – 1
02/09 21:00 WIB [11] Rochdale vs [8] Halifax Town 1 – 0
02/09 21:00 WIB [2] Solihull Moors vs [23] Oxford City 1 – 0
02/09 21:00 WIB [24] Southend United vs [16] Kidderminster Harriers 1 – 0
02/09 32:30 WIB [10] Gateshead vs [15] Oldham Athletic 1 – 0

TURKIYE 1ST LIG
02/09 22:00 WIB [13] Bandirmaspor vs [6] Sakaryaspor 1 – 0
02/09 22:00 WIB [3] Manisa FK vs [18] Tuzlaspor 2 – 0
03/09 00:15 WIB [16] Boluspor vs [4] Ankara Keciorengucu 1 – 1
03/09 02:45 WIB [2] Eyupspor vs [9] Giresunspor 2 – 0

ICELAND 1ST DIV
02/09 22:00 WIB [12] Aegir Thorlakshofn vs [4] Vestri 0 – 2
02/09 22:00 WIB [6] Thor Akureyri cvs [2] IA Akranes 1 – 1
02/09 22:00 WIB [9] UMF Njardvik vs [5] Leiknir Reykjavik 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
02/09 20:00 WIB [11] FC Duren vs [8] SC Paderborn 07 Am 1 – 1
02/09 20:00 WIB [4] FC Bocholt vs [7] SC Wiedenbruck 1 – 1
02/09 20:00 WIB [14] FC Gutersloh vs [15] Alemannia Aachen 1 – 1
02/09 20:00 WIB [17] Rot-Weiss Ahlen vs [10] SSVg Velbert 0 – 0
02/09 20:00 WIB [2] Fortuna Koln vs [18] SV Lippstadt 1 – 1
02/09 20:00 WIB [14] Schalke 04 Am vs [5] SV Rodinghausen 0 – 0
02/09 20:00 WIB [2] Wuppertaler SV vs [9] Wegberg Beeck 1 – 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
03/09 00:00 WIB [3] AS Trencin VS [4] DAC Dunajska Streda 0 – 1
02/09 21:30 WIB [12] FC Kosice vs [11] ViOn Zlate Moravce 1 – 1
03/09 00:00 WIB [10] MFK Skalica vs [11] Zemplin Michalovce 2 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
02/09 21:00 WIB [10] Alfreton Town vs [2] Scunthorpe United 1 – 1
02/09 21:00 WIB [4] Boston United vs [11] Blyth Spartans 1 – 0
02/09 21:00 WIB [9] Brackley Town vs [8] Warrington Town 1 – 0
02/09 21:00 WIB [17] Buxton vs [20] Darlington 1 – 0
02/09 21:00 WIB [16] Chorley vs [18] Bishops Stortford 1 – 0
02/09 21:00 WIB [6] Curzon Ashton vs [12] Tamworth 0 – 0
02/09 21:00 WIB [5] Farsley Celtic vs [21] Kings Lynn Town 1 – 1
02/09 21:00 WIB [13] Hereford vs [24] Southport 1 – 0
02/09 21:00 WIB [22] Rushall Olympic vs [14] Peterborough Sport 0 – 0
02/09 21:00 WIB [7] Scarborough Athletic [23] Gloucester City vs 1 – 0
02/09 21:00 WIB [3] South Shields vs [15] Banbury United 2 – 0
02/09 21:00 WIB [1] Spennymoor Town vas [19] Chester 1 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
02/09 21:00 WIB [7] Aveley vs [6] Torquay United 0 – 1
02/09 21:00 WIB [4] Bath City vs [24] Havant & Waterlooville 1 – 0
02/09 21:00 WIB [18] Braintree Town vs [1] Worthing 0 – 0
02/09 21:00 WIB [19] Dover Athletic vs [11] Chippenham Town 1 – 1
02/09 21:00 WIB [21] Eastbourne Borough vs [8] Weston Super Mare 1 – 0
02/09 21:00 WIB [9] Farnborough vs [20] Hampton & Richmond Borough 1 – 0
02/09 21:00 WIB [12] Hemel Hempstead Town vs [14] Truro City 0 – 0
02/09 21:00 WIB [22] Slough Town vs [17] Tonbridge Angels 2 – 0
02/09 21:00 WIB [5] Taunton Town vs [15] Dartford 1 – 1
02/09 21:00 WIB [23] Welling United vs [16] St Albans City 0 – 0
02/09 21:00 WIB [13] Weymouth vs [10] Maidstone United 1 – 1
02/09 21:00 c[3] Yeovil Town vs [2] Chelmsford City 0 1 – 1

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
02/09 13:30 WIB Darwin Olympic SC vs Darwin Hearts FC 2 – 0
02/09 17:30 WIB Mindil Aces FC vs Hellenic Athletic Club 0 – 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
02/09 19:00 WIB [2] Neman Grodno vs [8] FC Minsk 1 – 1
02/09 21:00 WIB [12] Naftan Novopolotsk vs [1] Dinamo Minsk 0 – 2
03/09 23:00 WIB [5] Slavia Mozyr vs [13] Belshina Bobruisk 1 – 1

WALES PREMIER LEAGUE
02/09 21:30 WIB Bala Town vs Penybont 1 – 1
02/09 21:30 WIB Colwyn Bay vs Haverfordwest County 0 – 0
02/09 21:30 WIB Pontypridd United vs Barry Town United 1 – 1

FINLAND KAKKONEN
02/09 21:00 WIB HJS Akatemia vs Atlantis 0 – 2
02/09 21:00 WIB P-Iirot Rauma vs lves Tampere 2 – 1
02/09 21:00 WIB Pargas IF vs Espoon Palloseura 2 – 0
02/09 21:00 WIB PK Keski Uusimaa vs Klubi 04 Helsinki 0 – 0
02/09 21:00 WIB PPJ Helsinki vs JIPPO Joensuu 2 – 1
02/09 21:00 WIB SexyPoxyt vs FC Jazz 0 – 0
02/09 21:00 WIB TiPS Vantaa vs PEPO Lappeenranta 1 – 0
02/09 21:00 WIB VIFK Vaasa vs KuPS Akatemia 0 – 0
02/09 22:00 WIB NJS Nurmijarvi vs Reipas Lahti 1 – 1
02/09 23:00 WIB JS Hercules vs Narpes Kraft 0 – 1

ORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
02/09 22:00 WIB [5] Coleraine vs [1] Linfield FC 1 – 0
02/09 22:00 WIB [2] Crusaders FC vs [6] Loughgall FC 2 – 0
02/09 22:00 WIB [12] Glenavon FC vs [11] Ballymena United 1 – 0
02/09 22:00 WIB [7] Glentoran FC vs [3] Cliftonville 1 – 0
02/09 22:00 [5] Larne FC vs [8] Newry City AFC 2 – 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1 PLAYOFF
02/09 13:30 WIB Para Hills Knights Cumberland United 1 – 0

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
02/09 16:15 WIB [13] MFK Chrudim vs [2] MFK Vyskov 0 – 0
02/09 20:00 WIB [1] Dukla Praha vs [10] SK Lisen 1 – 1
02/09 23:00 WIB [6] FC Sellier & Bellot Vlasim vs [3] Vysocina Jihlava 1 – 1
02/09 23:00 WIB [5] FC Silon Taborsko vs [11] SK Prostejov 1 – 1
02/09 23:00 WIB [6] Zbrojovka Brno vs [16] FK Varnsdorf 2 – 1
02/09 23:00 WIB [8] Hanacka Slavia Kromeriz vs [9] Viktoria Zizkov 0 – 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
03/09 02:30 WIB New York City FC vs Vancouver Whitecaps 1 – 0
03/09 06:30 WIB CF Montreal vs Columbus Crew 0 – 0
03/09 06:30 WIB D.C. United vs Chicago Fire 0 – 0
03/09 06:30 WIB FC Cincinnati vs Orlando City 1 – 1
03/09 06:30 WIB New England Revolution vs Austin FC 0 – 0
03/09 07:30 WIB FC Dallas vs Atlanta United 1 – 1
03/09 07:30 WIB Nashville SC vs Charlotte FC 1 – 1
03/09 07:30 WIB Sporting Kansas City vs St. Louis City SC 1 – 1
03/09 08:30 WIB Real Salt Lake vs Colorado Rapids 1 – 0
03/09 09:30 WIB LA Galaxy vs Houston Dynamo 1 – 0
03/09 09:30 WIB San Jose Earthquakes vs Minnesota Unite 2 – 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03/09 02:00 WIB Gimnasia La Plata vs CA Independiente 0 – 0
03/09 03:30 WIB Lanus vs Godoy Cruz Antonio Tomba 1 – 1
03/09 06:00 WIB Belgrano de Cordoba vs Newells Old Boys 1 – 0
03/09 06:00 WIB CA Huracan vs Colon de Santa Fe 2 – 0
03/09 08:30 WIB Velez Sarsfield vs River Plate 0 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
03/09 07:00 WIB [11] Club Leon vs [18] Necaxa 2 – 0
03/09 09:05 WIB [9] Santos Laguna vs [7] Pumas U.N.A.M. 1 – 1
03/09 09:05 WIB [4] Tigres UANL vs [12] Queretaro 2 – 0
03/09 11:05 WIB [17] Cruz Azul vs [6] Club America 0 – 0

CHILE PRIMERA DIVISION
03/09 03:00 WIB [8] Universidad de Chile [n] vs [3] Colo Colo 0 – 0
03/09 06:00 WIB [2] Huachipato vs [14] Curico Unido 1 – 0

BRAZIL SERIE B
03/09 05:00 WIB [7] Guarani SP vs [14] Ponte Preta 1 – 0
03/09 04:00 WIB [20] ABC RN vs [17] Sampaio Correa 0 – 0
03/09 04:00 WIB [10] Ceara vs [5] Criciuma 1 – 1
03/09 05:00 WIB [16] Avai SC vs [8] Atletico Goianiense 0 – 0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
02/09 12:30 WIB [4] Kingborough Lions United vs [1] Devonport City Strikers 2 – 0
02/09 12:30 WIB [7] Riverside Olympic FC vs [3] South Hobart FC 0 -1
02/09 16:00 WIB [8] Launceston United SC vs [6] Launceston City FC 0 – 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
03/09 02:00 WIB [14] Libertad de Loja vs [15] Mushuc Runa 1 – 1
03/09 04:30 WIB [6] Universidad Catolica Quito vs [2] El Nacional Quito 1 – 0
03/09 07:00 WIB [13] Emelec Guayaquil vs [5] Aucas Quito 1 – 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION
02/09 23:30 WIB [13] Danubio Montevideo vs [4] Cerro Largo 1 – 1
03/09 02:30 WIB [15] CA Boston River vs [11] Penarol Montevideo 1 – 0
03/09 07:00 WIB La Luz Montevideo vs Defensor Sporting Montevideo 0 – 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
03/09 05:00 WIB [4] Tacuary Asuncion [n] vs [2] Cerro Porteno 1 – 0
03/09 07:30 WIB [1] Libertad Asuncion vs [12] Sportivo Luqueno 1 – 1

PERU LIGA 1
03/09 02:00 WIB [17] Alianza Atletico Sullana vs [7] CA Mannucci 1 – 1
03/09 04:15 v[4] Cusco FC vs [14] ADT de Tarma 1 – 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
03/09 05:00 WIB [11] Perez Zeledon vs [6] Sporting San Jose 2 – 1
03/09 07:00 WIB [10] Puntarenas FC vs [9] AD San Carlos 1 – 1
03/09 07:30 WIB [8] Municipal Liberia vs [3] CS Cartagines 0 – 0
03/09 08:00 WIB [7] Santos de Guapiles [5] AD Guanacasteca 1 – 1
03/09 10:00 WIB [1] CS Herediano [n] vs [12] Municipal Grecia 2 – 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
02/09 23:10 WIB Brown de Adrogue vs Deportivo Maipu 0 – 0
03/09 01:00 WIB Estudiantes de Caseros vs Villa Dalmine 1 – 0
03/09 01:00 WIB Defensores Unidos vs Club Almagro 0 – 0
03/09 01:30 WIB CA Guemes vs Estudiantes de Rio Cuarto 1 – 1
03/09 01:30 WIB Flandria Jauregui vs CA Temperley 1 – 1
03/09 03:10 WIB CA Patronato vs CA All Boys 1 – 0
03/09 05:10 WIB Quilmes vs Independiente Rivadavia 1 – 1

COLOMBIA PRIMERA A
03/09 04:45 WIB [15] Jaguares de Cordoba vs [1] Independiente Medellin 1 – 1
03/09 06:10 WIB [5] Santa Fe Bogota vs [14] Junior Barranquilla 2 – 1
03/09 08:20 WIB [4] Alianza Petrolera vs [15] America de Cali 0 – 0

LIGA PORTUGAL 3
03/09 02:00 WIB Anadia vs Sporting Braga B 2 – 2

COLOMBIA PRIMERA B
03/09 02:00 WIB [9] Bogota FC vs [11] Real Santander 1 – 0
03/09 03:30 WIB [11] Deportes Quindio vs [5] Cucuta Deportivo 0 – 0
03/09 04:00 WIB [6] Cortulua Tulua vs [7] Atletico de Cali 3 – 2

BRAZIL SERIE C PLAYOFF
03/09 02:00 WIB Sao Jose Porto Alegre vs Brusque FC 1 – 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
03/09 02:00 WIB [8] Estudiantes de Merida vs [7] Deportivo La Guaira 0 – 1
03/09 04:40 WIB [5] Portuguesa FC vs [3] Caracas FC 0 – 0
03/09 07:20 WIB [6] Metropolitanos FC vs [1] Academia Puerto Cabello 2 – 2

USL CHAMPIONSHIP
03/09 06:00 WIB Indy Eleven vs Miami FC 2 – 0
03/09 06:30 WIB Detroit City FC vs Memphis 901 FC 1 – 1
03/09 06:30 WIB Tampa Bay Rowdies vs Hartford Athletic 2 – 1
03/09 08:00 WIB Colorado Springs Switchbacks vs Louisville City FC 3 – 2
03/09 08:00 WIB New Mexico United vs Charleston Battery 0 – 0
03/09 08:30 WIB El Paso Locomotive FC vs Monterey Bay FC 1 – 0
03/09 09:30 WIB Oakland Roots SC vs Sacramento Republic 0 – 0
03/09 09:30 WIB Las Vegas Lights vs Orange County SC 1 – 0
03/09 09:30 WIB Phoenix Rising FC vs Rio Grande Valley FC 1 – 0

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
02/09 11:00 WIB [8] West Canberra Wanderers FC vs [4] Gungahlin United FC 0 – 3
02/09 12:00 WIB [4] Cooma Tigers FC vs [1] O’Connor Knights 0 – 1
02/09 14:45 WIB [5] Monaro Panthers FC vs [7] Tuggeranong United FC 1 – 3


SBOBET VIP – Bagi Anda para pecinta taruhan olahraga di Indonesia, ada satu situs bandar bola dan casino terbaik yang wajib Anda kunjungi yaitu SBOBETVIP. SBOBETVIP memiliki reputasi yang sudah tidak diragukan lagi dalam menyediakan layanan taruhan online yang lengkap dan berkualitas tinggi. Dengan minimal deposit yang sangat terjangkau, Anda bisa menikmati berbagai macam taruhan olahraga, slot online, live casino, tembak ikan, sabung ayam, poker online, dan togel online hanya dengan 1 akun. Layanan transaksi yang disediakan juga sangat lengkap dan cepat, dengan menggunakan bank lokal Indonesia seperti BCA, BRI, BNI, Mandiri, CIMB, Maybank, Permata, serta dompet digital yang aktif selama 24 jam.

Selain itu, kami juga merekomendasikan situs winbola855.com sebagai situs SBOBET Terbaik dan alexistoto.com sebagai situs Bandar Togel Online Terbaik yang menjadi pilihan untuk bermain taruhan online. Kedua situs ini telah terbukti aman dan terpercaya dalam memberikan layanan taruhan olahraga dan togel online dengan kualitas yang sangat baik.

Jangan ragu lagi untuk bergabung dengan SBOBETVIP dan rasakan sensasi taruhan online yang seru dan menguntungkan. Nikmati juga bonus dan promosi menarik yang disediakan untuk memaksimalkan pengalaman bermain Anda.

Kunjungi Juga :