Jadwal Skor Bola 01 – 02 Oktober 2023

SBOBET VIP Jadwal Skor Bola 01 – 02 Oktober 2023: Hei, para penggemar bola! Apa kabar? SBOBETVIP menghadirkan kabar gembira untuk kalian semua! Sebagai situs bandar taruhan online terbaik, SBOBETVIP hadir dengan berbagai permainan taruhan lengkap setiap hari. Selain itu, kami juga menyediakan layanan situs berita olahraga yang paling lengkap untuk memberikan informasi terbaru seputar dunia olahraga kepada kalian. Dapatkan informasi terupdate mengenai Jadwal Bola, Prediksi Skor Bola, dan Hasil Pertandingan Bola hanya dengan satu kali klik! Tidak hanya itu, SBOBETVIP juga menyediakan informasi olahraga lainnya seperti Berita Sepak Bola, Bola Basket, MotoGP, Bulu Tangkis, dan Livescore Terpercaya. Jangan lewatkan kesempatan ini dan ikuti terus informasi olahraga yang disediakan oleh SBOBETVIP mulai dari Jadwal Bola, Prediksi Bola, Hasil Pertandingan Bola, dan berbagai berita olahraga lainnya. Ayo bergabung bersama SBOBETVIP sekarang dan jangan lewatkan keseruan taruhan bola hanya di sini!

jadwal skor bola

Jadwal Skor Bola 01 – 02 Oktober 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE
01/10 21:00 WIB [8] Nottingham Forest vs [11] Brentford 0 : 0

ITALY SERIE A
01/10 18:30 WIB [13] Bologna vs [20] Empoli 0 : 3/4
01/10 21:00 WIB [18] Udinese vs [16] Genoa 0 : 1/4
02/10 00:00 WIB [6] Atalanta vs [4] Juventus 0 : 0
02/10 02:45 WIB [14] AS Roma vs [9] Frosinone 0 : 1 1/4 WIB

SPAIN LA LIGA
01/10 19:00 WIB [20] UD Almeria vs [19] Granada 0 : 1/2
01/10 21:15 WIB [16] Alaves vs [13] Osasuna 0 : 0
02/10 23:30 WIB [11] Real Betis vs [6] Valencia 0 : 1/4
02/10 02:00 WIB [7] Atletico Madrid vs [9] Cadiz CF 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
01/10 20030 WIB [17] SV Darmstadt 98 vs [12] Werder Bremen 1/4 : 0
01/10 23:30 WIB [11] SC Freiburg vs [15] Augsburg 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1
01/10 18:00 WIB [12] Reims vs [16] Lyon 0 : 1/2
01/10 20:00 WIB [12] Le Havre vs [10] Lille 1/2 : 0
01/10 20:00 WIB [4] Nice vs [3] Brest 0 : 3/4
01/10 20:00 WIB [13] Toulouse vs [8] Metz 0 : 1/4
01/10 22:05 WIB [12] Lorient vs [15] Montpellier 1/4 : 0
02/10 01:45 WIB [9] Rennes vs [15] Nantes 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
01/10 18:00 WIB [12] Blackburn Rovers vs [2] Leicester City 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
01/10 19:30 WIB [11] Nurnberg vs [5] Magdeburg 0 : 0
01/10 19:30 WIB [14] SV Elversberg vs [16] Greuther Furth 0 : 0
01/10 19:30 WIB [18] VfL Osnabruck vs [7] Kaiserslautern 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
01/10 17:15 WIB [10] NEC Nijmegen vs 15] Vitesse Arnhem 0 : 1/4
01/10 19:30 WIB [9] Heracles Almelo vs [11] PEC Zwolle 0 : 1/4
01/10 29:30 WIB [7] Excelsior Rotterdam vs [8] Sparta Rotterdam 1/4 : 0
01/10 21:45 WIB [2] AZ Alkmaar vs [5] Fortuna Sittard 0 : 1 1/2

JAPAN J1 LEAGUE
01/10 14:00 WIB [10] FC Tokyo vs [12] Gamba Osaka 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
01/10 12:00 WIB [10] Fagiano Okayama vs [6] JEF United Ichihara Chiba 1/4 : 0
01/10 12:00 WIB [1] Machida Zelvia vs [19] Iwaki FC 0 : 1/2
01/10 12:00 WIB [3] Jubilo Iwata vs [5] V-Varen Nagasaki 0 : 3/4
01/10 12:00 WIB [10] Montedio Yamagata vs [15] Tokushima Vortis 0 : 1/2
01/10 12:00 WIB [20] Renofa Yamaguchi vs [21] Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
01/10 12:00 WIB [13] Tochigi SC vs [16] Blaublitz Akita 0 : 1/4
01/10 15:00 WIB [8] Thespakusatsu Gunma vs [4] Tokyo Verdy 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
01/10 20:00 WIB [7] Lillestrom vs [5] Brann 0 : 0
01/10 12:00 WIB [20] Renofa Yamaguchi vs [21] Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
01/10 12:00 WIB [13] Tochigi SC vs [16] Blaublitz Akita 0 : 1/4
01/10 15:00 WIB [8] Thespakusatsu Gunma vs [4] Tokyo Verdy 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
01/10 20:00 WIB [7] Lillestrom vs [5] Brann 0 : 0
01/10 22:00 WIB [4] Molde vs [1] Viking 0 : 3/4
01/10 22:00 WIB [13] Sandefjord vs [12] Valerenga 1/4 : 0
02/10 00:15 WIB [2] Bodo Glimt vs [10] Stromsgodset 0 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN
01/10 20:00 WIB [3] BK Hacken vs [13] AIK Solna 0 : 3/4
01/10 20:00 WIB [14] IK Sirius FK vs [15] Degerfors 0 : 1
01/10 22:30 WIB [5] Hammarby vs [12] IFK Goteborg 0 : 3/4
01/10 22:30 WIB [7] Mjallby vs [9] IFK Varnamo 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
01/10 20:00 WIB [10] Randers FC vs [4] Silkeborg 1/4 : 0
01/10 20:00 WIB [11] Vejle vs [4] Nordsjaelland 3/4 : 0
01/10 22:00 WIB [12] Hvidovre vs [2] Brondby IF 1 : 0
02/10 00:00 WIB [8] Viborg vs [6] AGF Aarhus 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
01/10 20:00 WIB Haka vs Lahti 0 : 1/2
01/10 22:00 WIB KuPS vs Seinajoen JK 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL
01/10 21:30 WIB [11] FC Arouca vs [18] GD Chaves 0 : 1/2
02/10 00:00 WIB [6] Vitoria Guimaraes vs [17] Estoril Praia 0 : 1/2
02/10 02:30 WIB [13] Rio Ave vs [16] Moreirense 0 : 1/4

SWISS SUPER LEAGUE
01/10 19:15 WIB [7] Yverdon Sport FC vs [4] St. Gallen 1 : 0
01/10 21:30 WIB [11] Basel vs [12] Stade Lausanne Ouchy 0 : 3/4
01/10 21:30 WIB [4] Luzern vs [3] FC Zurich 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
01/10 19:00 WIB [14] CD Eldense vs [21] Real Oviedo 0 : 0
01/10 21:15 WIB [1] Real Zaragoza vs [16] CD Mirandes 0 : 3/4
01/10 23:30 WIB [18] Real Valladolid vs [16] Burgos CF 0 : 3/4
01/10 23:30 WIB [12] SD Amorebieta vs [22] FC Cartagena 0 : 1/4
02/10 02:00 WIB [20] SD Huesca vs [6] Real Sporting 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
01/10 18:30 WIB [5] Union Saint-Gilloise vs [14] Sporting Charleroi 0 : 1
01/10 21:00 WIB [6] KRC Genk vs [16] KVC Westerlo 0 : 1 1/4
01/10 23:30 WIB [3] Club Brugge vs [7] Sint-Truidense 0 : 1 1/4
02/10 00:15 WIB [9] RWD Molenbeek vs [1] KAA Gent 3/4 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE
01/10 17:30 WIB [13] Fatih Karagumruk vs [14] Kasimpasa 0 : 1/4
01/10 20:00 WIB [2] Fenerbahce vs [3] Caykur Rizespor 0 : 1 1/2
02/10 23:00 WIB [10] Adana Demirspor vs [9] Alanyaspor 0 : 3/4
02/10 23:00 WIB [7] Konyaspor vs [5] Besiktas 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
01/10 18:00 WIB [16] Fakel Voronezh vs [13] PFC Sochi 0 : 0
01/10 20:30 WIB [3] PFC Krylia Sovetov vs [6] Spartak Moscow 1/4 : 0
01/10 23:00 WIB [9] Akhmat Grozny vs [4] Dynamo Moscow 0 : 0

ITALY SERIE B
01/10 21:15 WIB [12] SSC Bari vs [3] Como 0 : 1/4
01/10 21:15 WIB [9] Cittadella vs [20] Lecco 0 : 3/4
01/10 21:15 WIB [2] Palermo vs [7] FC Sudtirol 0 : 3/4
01/10 21:15 WIB [17] Sampdoria vs [5] Catanzaro 0 : 1/4
01/10 23:30 WIB [8] Cremonese vs [1] Parma Calcio 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
01/10 19:30 WIB [2] SK Sturm Graz vs [10] WSG Tirol 0 : 1 3/4
01/10 19:30 WIB [5] TSV Hartberg vs [8] SCR Altach 0 : 1/2
01/10 22:00 WIB [10] FK Austria Wien vs [7] SK Rapid Wien 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
01/10 21:00 WIB [1] Vasteras SK vs [8] Trelleborgs FF 0 : 1

ASIAN GAMES HANGZHOU 2022 – MEN FOOTBALL
01/10 14:00 WIB Uzbekistan U23 vs Saudi Arabia U23 1/4 : 0
01/10 18:30 WIB Japan U23 vs Korea DPR U23 0 : 1 3/4
01/10 18:30 WIB Iran U23 vs Hong Kong U23 0 : 3 1/4
01/10 19:00 WIB China U23 vs Korea Republic U23 1 1/4 : 0 1.25

POLAND EKSTRAKLASA
01/10 20:00 WIB [4] Rakow Czestochowa vs [10] Radomiak Radom 0 : 1
01/10 22:30 WIB [8] Pogon Szczecin vs [6] Lech Poznan 1/4 : 0
02/10 01:00 WIB [5] Jagiellonia Bialystok vs [1] Legia Warszawa 1/4 : 0

INDONESIA LIGA 1
01/10 15:00 WIB [1] Madura United FC vs [2] Borneo FC Samarinda 0 : 1/4
01/10 19:00 WIB [17] Persib Bandung vs [15] Persita Tangerang 0 : 1

THAILAND LEAGUE 1
01/10 19:30 WIB [6] Nakhon Pathom United vs [14] Police Tero FC 0 : 0
01/10 19:00 WIB [13] Chonburi FC vs [16] Uthai Thani FC 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1
01/10 13:00 WIB [11] Gangwon FC vs [8] Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0
01/10 15:30 WIB [9] Jeju United vs [3] Gwangju FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
01/10 12:30 [8] Chungbuk Cheongju FC vs [4] Bucheon FC 1995 0 : 0
01/10 15:00 [13] Cheonan City vs [2] Gimcheon Sangmu FC 1 : 0
01/10 17:30 [5] Gyeongnam FC vs [1] Busan I.Park 1/4 : 0

NORWAY 1ST DIV
01/10 20:00 WIB [12] Asane Fotball vs [7] Ranheim 0 : 1/4
01/10 20:00 WIB [1] Fredrikstad vs [8] Raufoss IL 0 : 1
01/10 20:00 WIB [3] Kongsvinger vs [9] Bryne 0 : 3/4
01/10 20:00 WIB [10] Moss vs [15] Hodd 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
01/10 15:30 WIB [5] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [9] First Vienna FC 0 : 1/2
01/10 15:30 WIB [15] SK Sturm Graz Am vs [16] SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/4

ICELAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
01/10 21:00 WIB Keflavik vs Fylkir 1/4 : 0
01/10 21:00 WIB KR Reykjavik vs Breidablik 0 : 0
02/10 00:00 WIB Fram Reykjavik vs KA Akureyri 1/4 : 0
02/10 00:00 WIB HK Kopavogur vs IBV Vestmannaeyjar 0 : 0
02/10 02:15 WIB Valur Reykjavik vs FH Hafnarfjordur 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
01/10 17:15 WIB [2] VVV-Venlo vs [16] Helmond Sport 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV
01/10 18:00 WIB [9] Herfolge Koge vs [10] FC Helsingor 1/4 : 0
01/10 21:00 WIB [3] Fredericia vs [12] Naestved 0 : 1
01/10 22:00 WIB [5] Hobro vs [4] Kolding IF 0 : 0

ROMANIA SUPERLIGA
01/10 21:00 WIB [3] CS Universitatea Craiova vs [16] Botosani 0 : 1 1/4
01/10 23:00 WIB [5] AFC Hermannstadt vs [4] Rapid Bucuresti 0 : 0
02/10 01:00 WIB [2] CFR Cluj vs [8] FC U Craiova 1948 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN PLAYOFF
01/10 20:00 WIB JaPS vs KPV Kokkola 0 : 3/4
01/10 20:00 WIB JJK Jyvaskyla vs Jaro 1/2 : 0
01/10 20:00 WIB KaPa Helsinki vs Salon Palloilijat 0 : 1/4
01/10 21:00 WIB Gnistan Helsinki vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 1 1/4

RUSSIA FIRST LEAGUE
01/10 11:00 WIB [9] SKA-Khabarovsk vs [17] PFC Kuban 0 : 1/2
01/10 17:00 WIB [6] Torpedo Moscow [n] vs [15] FC Leningradets 0 : 1/2
01/10 17:00 WIB [14] Yenisey Krasnoyarsk vs [2] FC Dynamo Makhachkala 0 : 0
01/10 17:00 WIB [7] Shinnik Yaroslavl vs [8] FC Tyumen 0 : 1/4
01/10 21:00 WIB [12] Chernomorets Novorossiysk vs [18] Volgar Astrakhan 0 : 1/2
01/10 22:00 WIB [16] FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs [13] Arsenal Tula 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
02/10 23:00 WIB [11] Gainare Tottori vs [6] FC Imabari 0 : 0
02/10 23:00 WIB [2] Kataller Toyama vs [1] Ehime FC 0 : 0
01/10 12:00 WIB [6] Azul Claro Numazu vs [14] Iwate Grulla Morioka 0 : 1/4
01/10 12:00 WIB [8] FC Gifu vs [15] Fukushima United 0 : 1/2
01/10 12:00 WIB [14] Kamatamare Sanuki vs [5] FC Osaka 0 : 0
01/10 12:00 WIB [17] Tegevajaro Miyazaki vs [7] Nara Club 0 : 0
01/10 15:00 WIB [3] Kagoshima United FC vs [16] Yokohama SCC 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE
01/10 19:00 WIB [10] PAS Lamia 1964 vs [14] Panetolikos 0 : 1/2
01/10 20:30 WIB [12] Volos NFC vs [8] Panserraikos FC 0 : 1/4
01/10 21:30 WIB [6] Aris Thessaloniki vs [11] AE Kifisia FC 0 : 1 1/4
01/10 23:30 WIB [3] Panathinaikos vs [2] PAOK 0 : 1/2
02/10 00:30 WIB [10] PAS Giannina vs [1] Olympiacos 1 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01/10 19:30 WIB [12] Rot-Weiss Essen vs [1] Dynamo Dresden 1/4 : 0
01/10 21:30 WIB [4] Borussia Dortmund Am vs [8] Unterhaching 0 : 1/4
02/10 00:30 WIB [2] Erzgebirge Aue vs [4] Jahn Regensburg 0 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE
01/10 20:00 WIB [6] FK Mlada Boleslav vs [9] Bohemians 1905 0 : 1/2
01/10 20:00 WIB [8] FK Teplice vs [2] Slavia Praha 1 1/2 : 0
02/10 23:00 WIB [12] FK Pardubice vs [11] FC Hradec Kralove 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2
01/10 16:00 WIB [8] Academico Viseu vs [2] AVS 0 : 1/4
01/10 19:00 WIB [17] Leixoes vs [9] Porto B 0 : 0
02/10 19:00 WIB [16] Feirense vs [11] Pacos de Ferreira 1/4 : 0
02/10 01:30 WIB [15] Uniao de Leiria vs [17] CD Tondela 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV
01/10 23:00 WIB [5] AEL Limassol vs [2] Anorthosis Famagusta 1/4 : 0
01/10 23:00 WIB [14] Doxa Katokopias vs [5] Omonia Nicosia 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA
01/10 17:40 WIB [11] Wisla Krakow vs [9] Wisla Plock 0 : 1/2
01/10 20:00 WIB [10] Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs [9] Lechia Gdansk 0 :
02/10 23:00 WIB [3] GKS Tychy vs [12] Znicz Pruszkow 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
01/10 22:30 WIB [4] FK Zeleziarne Podbrezova vs [10] FC Kosice 0 : 3/4
01/10 23:00 WIB [5] DAC Dunajska Streda vs [7] Spartak Trnava 0 : 1/2
01/10 23:00 WIB [11] ViOn Zlate Moravce vs [6] Slovan Bratislava 1 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
01/10 19:15 WIB [7] Arda Kardzhali vs [15] Etar Veliko Tarnovo 0 : 1 1/4
01/10 21:45 WIB [13] Lokomotiv Sofia vs [2] Cherno More Varna 3/4 : 0
02/10 01:30 WIB [3] Levski Sofia vs [5] Ludogorets Razgrad 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
02/10 00:15 WIB [7] Maccabi Netanya vs [10] Maccabi Haifa 3/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
01/10 19:00 WIB [3] Kryvbas Kryvyi Rih vs [5] FC Rukh Lviv 0 : 1/4
02/10 00:00 WIB [7] Dynamo Kyiv vs [10] FC Oleksandriya 0 : 1 1/4

CROATIA SUPERLIGA
01/10 21:00 WIB [10] NK Rudes vs [3] Rijeka 1 : 0
02/10 00:00 WIB [1] Hajduk Split vs [4] Dinamo Zagreb 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
01/10 21:00 WIB [9] MOL Fehervar vs [11] Kisvarda FC 0 : 1/4
01/10 23:30 WIB [5] Diosgyori VTK vs [8] Kecskemeti TE 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
01/10 19:30 WIB [2] Zulte Waregem vs [8] Club Nxt 0 : 3/4
01/10 22:00 WIB [10] RFC de Liege vs [2] Lommel SK 1/2 : 0
02/10 01:15 [6] FCV Dender EH vs [9] Jong Genk 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01/10 20:15 WIB [9] AC Bellinzona vs [7] FC Stade Nyonnais 0 : 0
01/10 20:15 WIB [8] FC Baden vs [10] Schaffhausen 0 : 0
01/10 20:15 WIB [4] Vaduz vs [1] Thun 0 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION
01/10 18:00 WIB Antequera CF vs CD Atletico Baleares 0 : 1/2
01/10 18:00 WIB AD Ceuta FC vs UD Melilla 0 : 3/4
01/10 18:00 WIB Algeciras CF vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/4
01/10 18:00 WIB CF Fuenlabrada vs RC Deportivo La Coruna 1/4 : 0
01/10 18:00 WIB UD Ibiza vs Linares Deportivo 0 : 3/4
02/10 02:00 WIB UE Cornella vs Real Sociedad B 0 : 1/4
01/10 22:00 WIB CE Sabadell vs Sestao River Club 0 : 1/2\
01/10 22:00 WIB CF Intercity vs Atletico Madrid B 0 : 1/4
01/10 23:00 WIB FC Barcelona Atletic vs RC Celta Fortuna 0 : 1/2
02/10 00:00 WIB Real Murcia vs CD Alcoyano 0 : 1/4
02/10 00:00 WIB Unionistas de Salamanca CF vs Real Union 0 : 0
02/10 01:00 WIB CD Arenteiro vs SD Tarazona 0 : 1/4
02/10 02:00 WIB Malaga CF vs San Fernando CD 0 : 3/4

SERBIA SUPERLIGA
01/10 22:00 WIB [11] Radnik Surdulica vs [12] Javor Ivanjica 0 : 1/4
01/10 23:00 WIB [14] Napredak Krusevac vs [2] Partizan Belgrade 1 : 0
02/10 00:00 WIB [15] FK Zeleznicar Pancevo vs [16] Radnicki 1923 0 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
01/10 22:30 WIB Kerala Blasters vs Jamshedpur FC 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01/10 19:00 WIB [17] Eimsbutteler TV vs [5] Eintracht Norderstedt 1 1/4 : 0
01/10 21:00 WIB [11] VfB Oldenburg vs [2] Holstein Kiel Am 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01/10 19:00 WIB [18] Berliner AK 07 vs [13] FSV Zwickau 3/4 : 0
01/10 19:00 WIB [17] Hansa Rostock Am vs [16] FC Eilenburg 0 : 1/2
01/10 22:00 WIB [2] Rot-Weiss Erfurt vs [15] Carl Zeiss Jena 0 : 1/4

TURKIYE 1ST LIG
01/10 18:30 WIB [5] Bodrumspor vs [3] Corum FK 0 : 1/2
01/10 18:30 WIB [11] Erzurumspor FK vs [13] Boluspor 0 : 1/4
01/10 21:00 WIB [4] Kocaelispor vs [7] Ankara Keciorengucu 0 : 1/4
02/10 00:00 WIB [13] Sakaryaspor vs [1] Eyupspor 1/2 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
01/10 21:30 WIB [11] TS Galaxy FC vs [15] Richards Bay FC 0 : 1/4

ITALY SERIE C
01/10 20:00 WIB ACR Messina vs Avellino 1/4 : 0
01/10 20:00 WIB Casertana FC vs Catania 0 : 1/4
01/10 20:00 WIB Juventus Next Gen Torres Calcio 1/4 : 0
01/10 20:00 WIB Olbia Calcio vs Ancona-Matelica 0 : 1/4
01/10 22:15 WIB Cesena FC vs Rimini 0 : 1 1/4
01/10 22:15 WIB Virtus Francavilla vs FC Giugliano 1928 0 : 1/4
02/10 00:30 WIB Benevento vs Crotone 0 : 1/2
02/10 00:30 WIB Calcio Foggia 1920 vs SS Turris Calcio 0 : 1/2
02/10 00:30 WIB Juve Stabia vs S.S. Monopoli 0 : 3/4
02/10 00:30 WIB Lumezzane vs Renate 0 : 1/4
02/10 00:30 WIB Perugia vs USD Sestri Levante 1919 0 : 3/4
02/10 02:45 WIB AZ Picerno vs ASD Sorrento 0 : 1
02/10 02:45 WIB US Recanatese vs S.P.A.L. 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
01/10 20:00 WIB [9] NK Rogaska vs [3] Olimpija Ljubljana 1 : 0
01/10 22:30 WIB [10] NK Kalcer Radomlje vs [2] Koper 1/4 : 0
02/10 01:15 WIB [10] NK Aluminij vs [6] Maribor 3/4 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH
01/10 19:00 WIB [16] Bodens BK vs [2] Dalkurd FF 3/4 : 0
01/10 20:00 WIB [7] Umea FC vs [8] Hammarby TFF 0 : 1/4
01/10 21:00 WIB [10] IFK Stocksund vs [13] Pitea IF 0 : 1/4

SWEDEN ETTAN SOUTH
01/10 19:00 WIB [15] BK Olympic vs [6] Ariana FC 0 : 0
01/10 22:00 WIB [14] Angelholms FF vs [16] Vanersborgs IF 0 : 1/4

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
01/10 17:15 WIB [11] Viktoria Zizkov vs [15] Sparta Praha B 0 : 1/2
01/10 21:00 WIB [16] FK Varnsdorf vs [1] MFK Vyskov 1/2 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH
01/10 22:00 WIB [10] IFK Stocksund vs [13] Pitea IF 0 : 1/4

SWEDEN ETTAN SOUTH
01/10 19:00 WIB [15] BK Olympic vs [6] Ariana FC 0 : 0
01/10 22:00 WIB [14] Angelholms FF vs [16] Vanersborgs IF 0 : 1/4

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
01/10 16:15 WIB [11] Viktoria Zizkov vs [15] Sparta Praha B 0 : 1/2
01/10 22:00 WIB [16] FK Varnsdorf vs [1] MFK Vyskov 1/2 : 0
01/10 23:00 WIB [7] Vysocina Jihlava vs [15] SK Prostejov 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL 3
01/10 22:00 WIB Fafe vs Trofense 0 : 1/4
01/10 22:00 WIB Sanjoanense vs Vianense 0 : 0
01/10 22:00 WIB anelas 2010 vs Lusitania Lourosa 0 : 0
01/10 22:00 WIB Sporting Covilha vs Oliveira do Hospital 0 : 3/4
02/10 00:30 WIB Anadia vs Varzim 1/4 : 0

FINLAND KAKKONEN
01/10 15:30 WIB KuPS Akatemia vs FC Vaajakoski 1/4 : 0
01/10 17:00 WIB OTP Oulu [n] vs RoPS Rovaniemi 0 : 3/4
01/10 18:00 WIB Reipas Lahti vs Futura Porvoo 0 : 2
01/10 18:00 WIB Ilves Kissat vs Ilves Tampere 2 vs 0 : 1 1/4
01/10 18:00 WIB NJS Nurmijarvi vs PK-35 Helsinki 1 1/4 : 0
01/10 18:00 WIB TiPS Vantaa vs Atlantis Akatemia 1 3/4 : 0
01/10 18:00 WIB VIFK Vaasa vs Narpes Kraft 0 : 1 1/4
01/10 19:00 WIB JBK Pietarsaari vs Kuopio Elo 0 : 0
01/10 19:00 WIB TP-47 vs GBK Kokkola 0 : 1/4
01/10 20:00 WIB GrIFK Kauniainen vs [7] HJS Akatemia 0 : 1
01/10 20:00 WIB PEPO Lappeenranta vs PK Keski Uusimaa 0 : 1/2
01/10 20:00 WIB SexyPoxyt vs Pargas IF 0 : 1
01/10 21:00 WIB Kiffen Helsinki vs PPJ Helsinki 0 : 0
01/10 21:00 WIB OLS Oulu vs JS Hercules 0 : 2
01/10 21:00 WIB Honka Espoo Akatemia vs P-Iirot Rauma 0 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02/10 08:00 WIB Los Angeles FC vs Real Salt Lake 0 : 1

BRAZIL SERIE A
02/10 02:00 WIB [20] Coritiba vs [7] Atletico Paranaense 1/4 : 0
02/10 02:00 WIB [10] Cruzeiro vs [19] America Mineiro 0 : 3/4
02/10 02:00 WIB [17] Santos vs [18] Vasco da Gama 0 : 0
02/10 02:00 WIB [17] Santos vs [18] Vasco da Gama 1/4 : 0
02/10 04:30 WIB [5] Red Bull Bragantino vs [2] Palmeiras 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
02/10 01:00 WIB Boca Juniors vs River Plate 1/4 : 0
02/10 03:30 WIB Colon de Santa Fe vs Union de Santa Fe 0 : 1/4
02/10 04:00 WIB Estudiantes La Plata vs Gimnasia La Plata 0 : 3/4
02/10 05:45 WIB Talleres de Cordoba vs Belgrano de Cordoba 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION
02/10 02:00 WIB [9] Toluca vs [6] Guadalajara Chivas 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B
02/10 02:45 WIB [6] Vila Nova vs [17] Chapecoense 0 : 3/4
02/10 05:00 WIB [10] Ceara vs [8] Atletico Goianiense 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
01/10 23:00 WIB [11] O.Higgins vs [7] Union La Calera 0 : 0
02/10 02:00 WIB [3] Colo Colo vs [9] Universidad Catolica 0 : 3/4
02/10 05:00 WIB [1] Cobresal vs [4] Palestino 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
02/10 05:00 WIB [12] Once Caldas vs [4] Independiente Medellin 0 : 0
02/10 09:20 WIB [16] Deportivo Cali vs [7] Alianza Petrolera 0 : 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02/10 02:00 WIB [12] Guayaquil City FC vs [14] Aucas Quito 1/4 : 0
02/10 04:30 WIB [12] Orense SC vs [14] Libertad de Loja 0 : 1/2
02/10 07:00 WIB [6] Barcelona Guayaquil vs [4] Tecnico Universitario Ambato 0 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION
02/10 09:00 WIB [3] Leones Negros vs [4] Mineros de Zacatecas 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
02/10 04:30 WIB [2] Cerro Porteno vs [5] Sportivo Ameliano 0 : 3/4
02/10 07:00 WIB [1] Libertad Asuncion vs [4] Guarani Asuncion 0 : 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
02/10 01:00 WIB [4] CS Cartagines vs [12] Municipal Grecia 0 : 1 1/4
02/10 05:00 WIB [8] Municipal Liberia vs [1] LD Alajuelense 3/4 : 0
02/10 08:00 WIB [2] Deportivo Saprissa vs [5] AD Guanacasteca 0 : 1 1/2

PERU LIGA 1
02/10 02:00 WIB [17] Alianza Atletico Sullana vs [6] Deportivo Garcilaso 0 : 1/4
02/10 04:20 WIB [16] AD Cantolao vs [5] ADT de Tarma 3/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
02/10 02:00 WIB Deportivo Madryn vs Independiente Rivadavia 0 : 1/4
02/10 02:00 WIB Gimnasia Jujuy vs CA Atlanta 0 : 1/2
02/10 02:30 WIB Gimnasia Mendoza vs Club Almagro 0 : 1/2
02/10 04:30 WIB Atletico Rafaela vs Chaco For Ever 0 : 1/2

BRAZIL SERIE C PLAYOFF
02/10 02:00 WIB Sao Jose Porto Alegre vs Operario Ferroviario EC 0 : 1/4
02/10 03:30 WIB Paysandu vs Amazonas FC 0 : 1/2

USL CHAMPIONSHIP
02/10 06:00 WIB Sacramento Republic vs Las Vegas Lights 0 : 1 1/4

COLOMBIA PRIMERA B
02/10 03:30 WIB [9] Real Santander vs [3] Cucuta Deportivo 0 : 0


SBOBET VIP – Bagi Anda para pecinta taruhan olahraga di Indonesia, ada satu situs bandar bola dan casino terbaik yang wajib Anda kunjungi yaitu SBOBETVIP. SBOBETVIP memiliki reputasi yang sudah tidak diragukan lagi dalam menyediakan layanan taruhan online yang lengkap dan berkualitas tinggi. Dengan minimal deposit yang sangat terjangkau, Anda bisa menikmati berbagai macam taruhan olahraga, slot online, live casino, tembak ikan, sabung ayam, poker online, dan togel online hanya dengan 1 akun. Layanan transaksi yang disediakan juga sangat lengkap dan cepat, dengan menggunakan bank lokal Indonesia seperti BCA, BRI, BNI, Mandiri, CIMB, Maybank, Permata, serta dompet digital yang aktif selama 24 jam.

Selain itu, kami juga merekomendasikan situs winbola855.com sebagai situs SBOBET Terbaik dan alexistoto.com sebagai situs Bandar Togel Online Terbaik yang menjadi pilihan untuk bermain taruhan online. Kedua situs ini telah terbukti aman dan terpercaya dalam memberikan layanan taruhan olahraga dan togel online dengan kualitas yang sangat baik.

Jangan ragu lagi untuk bergabung dengan SBOBETVIP dan rasakan sensasi taruhan online yang seru dan menguntungkan. Nikmati juga bonus dan promosi menarik yang disediakan untuk memaksimalkan pengalaman bermain Anda.

Kunjungi Juga :